Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Удаление папилломы

Инесса, Янв 13, 2023

 

Хочу поблагодарить Господа и Уззию за урок любви для меня, моих детей. У старшего сына покраснели веки, и я не знала к кому обращаться. Написала Уззии, она сказала, что это может быть и к кому обратиться. И также Уззия обратила внимание на папиллому на лбу сына (я фото прислала). У сына на лбу папилломатозный невус. Он давно хотел удалить, и мы ездили в клинику, и там сказали, что можно удалить, но не стоит, так как он мальчик, армия, а так можно откосить. Так и оставили.

Уззия сказала, что это мое упование. Я покаялась. Спросила у  сына, хочет ли он ее удалить. Он так обрадовался, он счастлив, что я спросила. Я сказала, что человек Божий увидела, что тебе мешает. Он сказал, что это правда, очень мешает. И когда сын с папой поехали, сын сказал, чтобы мы запомнили его таким). Вчера швы сняли, надо походить ещё 2-3 месяца с пластырем. Но он очень счастлив. Любовь не пройдет мимо. Спасибо, Иисус, Уззия.

Уззия: Очень рада за парня)

Ещё хочу поблагодарить Господа и Уззию, что не прошли мимо проблемы лишнего веса младшего сына. Уззия поговорила со мной в личке о питании сына. Сейчас я многое вижу, но на тот момент мне казалось, что хорошо, когда ребенок пухленький, значит досмотренный, как говорили. Я не видела, что у него был лишний вес, у меня дочь была больше по весу. Сейчас смотрю на фото сына и понимаю, что ему же было тяжело. Этот разговор был в апреле или мае этого года. Я покаялась в том, что неправильно кормлю малыша, да и вообще всю семью, за собой я смотрела. После этого разговора началось похудение сына. На тот момент он весил 22 кг и рост 93 см. Сейчас я не измеряла вес, но в августе он весил 18 кг, 95 см. Он подвижный малыш. Я смотрю и дочь похудела, вытянулась, и старший сын. Любовь видит и понимает другого человека. Я благодарю Иисуса, Уззию за то, что наша жизнь меняется, не только моя, но и моей семьи.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив