Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Чудо с финансами

Ругия, Апр 21, 2019

 

Я свидетельствовала, что сестра родная моя приняла учение Уззии о финансах, долгах и кредитах, и в скором времени закрыла свой кредит семилетний (у нее был взят кредит на три года, но из-за того, что доллар повысился сначала на 50 %, потом еще на 50 %, то ей пришлось платить еще 4 года).

Все эти годы враг обкрадывал ее семью, им только на хлеб еле хватало, и столько всего еще нужно было. Она начала заново углубляться в это учение не только в покаянии, но и поступая по этому слову, и научила этому мужа и сына.

Недавно в стране вышел указ вернуть деньги тем, кто брал кредит в долларах и больше заплатил из-за повышения доллара (кроме тех, кто брал огромные суммы). Всю разницу оплачивает государство, а не банк. Это Чудо Божье! Спасибо, Господь!

Вообще, с того времени, как приняли это учение, финансового кризиса у них нет, а благословений поток. Слава Богу! Спасибо, Уззия! Много лет это было их большой проблемой, враг обкрадывал, даже дом свой они потеряли и долго жили на квартире. Хотя они верующие 20 лет.

Еще одно свидетельство сына сестры. Он тоже очень благодарит и, по словам матери, принял с верою каждое слово учения и смирился перед Господом. Это случилось в прошлом месяце. Он скрипач и работает в оркестре театра музыкальной комедии. Из всех театров у них самая низкая зарплата была, и приходилось искать подработки на стороне. Господь явил такую милость и чудо! Директор театра оказалась на встрече с президентом республики вместе с другими работниками искусств. Она рассказала о зарплате работников театра и попросила помочь им. Вышел указ именно об этом театре, чтобы назвать его академическим (это уже предполагает повышение зарплаты) и, кроме этого, повысить зарплаты. В общем, зарплату подняли на 30%(академические) + 50% + еще 50%. В апреле - мае обещали все выплатить, идет перерасчет. Вся труппа и музыканты радуются!

Спасибо, Господь! Спасибо, Уззия! Все эти события произошли в течение двух месяцев.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив