Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Действия Господа в моей жизни

Това, Июн 13, 2021

 

Хочу прославить Господа. В этом году меня восхищают и умиляют действия Господа в моей жизни. Эти дни хожу и млею от Его любви ко мне, и Его заботы. Господь взял на Себя мои бремена так, что я не заметила)
Раньше мне было трудно совмещать дела по дому, и огород, и везде был мой контроль, как следствие нервы, причём у всех. Но второй год подряд я в огороде только высаживаю, рыхлю, и пропалываю. Но эти действия не каждый день. А я в это время просто наслаждаюсь учёбой у Господа!
Мальчишки мои, будучи подростками, конечно, бывают недовольны чем-то, но Господь так касается их сердец, что они в послушании делают все, что нужно, и помогают мне во всем. Уборка ли дома, полив ли огорода, стряпня ли, или мясо накрутить, гусят ли пасти – все делают, и это чудо, о котором я даже не мечтала. Спасибо, Иисус, Уззия.
Я вчера и сегодня задумалась и увидела это, что ушёл напряг у меня, и все стало совершаться чудесно) Я не гоняю сыновей, случается повторяюсь, но стремлюсь к тому, чтобы и не повторяться, а доверять им. Это мужчины. И меня восхищает их смирение в том, что когда приезжает сестра, они делают уборку, не перекидывая на нее, а доча нас в это время очень любит)
Спасибо, Господу и Уззии, за это чудо, за труд, которым трудятся день и ночь не только над нами, но и нашими семьями. Слава Тебе, Господь! 

И ещё есть чудесное свидетельство о восстановлении отношений мужа с его мамой.
Когда Господь изменил моё отношение к свекрови, стал изменяться мой муж. И в последний год ни мама его, ни я, не напрягали его, чтобы он помогал ей в чем-то. Помогал наш старший сын.

У свекрови не было канализации, дом старый, все трубы забитые были. А в этом году эти два дня, приехал зять, и предложил моему мужу провести матери канализацию. У свекрови пенсия минимальная, она почти вся уходит на кредит и на лекарства. Купить ей просто не за что. Зять купил, что нужно, у мужа что-то нашлось. И купили ей новый унитаз, и, наконец, она посуду будет мыть в раковине, а не в миске. Мало того, что муж делает спокойно, он предложил старшему брату оплатить покупку унитаза, потому что зять потратился. Раньше от мужа, да и от меня такого не ожидала бы свекровь. Она ходит с палочкой вокруг них, радуется)
В прошлом году я положила фотографию свекрови и мужа на одной странице книги Уззии, на статье " Прости нас, как и мы прощаем", и попросила Господа исцелить их отношения, чтобы Господь помог им простить друг друга. И Господь трудится, я вижу эти плоды. Их сердца оттаивают, и это великое чудо, потому что они не идут за Господом, пока)
Я так благодарна Господу и Уззии за все изменения в моей жизни. Казалось мне, ну что тут можно изменить? А Господь изменил ВСЕ. Слава Ему за это. Спасибо, драгоценный и любимый Господь. Спасибо, драгоценная и любимая, Уззия, за твой труд.
А вчера, впервые за всю совместную жизнь, муж допустил, что его мама может жить с нами. Это чудо❤️
 


 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив