Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Драгоценный урок

Александр Г., Авг 14, 2021

 

Хочу прославить Господа за Его великую милость. Я был в Москве у Уззии, и выполнял некоторые поручения. В один вечер моя машина заглохла на ходу, прямо во время движения в городе, и больше не заводилась. Благодаря брату из нашей церкви мы ее притянули туда, где я проживал, и начали искать причину поломки. Это был сложный и трудный процесс, потому что у меня машина 2001 года, а для Москвы это уже достаточно приличный возраст.

Мы потратили достаточно много времени, чтобы просто найти мастера с компьютером, который мог провести диагностику. По милости Божьей он сам приехал к машине, сделал диагностику, и взял за это 500 рублей, для Москвы это просто нереальное чудо.  В машине сгорел транзистор блока управления топливным насосом.  Разобрал, снял блок управления, купили транзисторы, нашли мастера, который смог все это спаять, поставил на место, потом потекли прокладки, их тоже поменяли. Прокачали систему, машина завелась, проработала две минуты и заглохла с теми же симптомами.

Я уже не знал, что делать, пошел к Уззии. Уззия спросила, возлагал ли я книгу? Я сказал, что нет. Она мне многое сказала о вере, и направила мои мысли и действия в правильном направлении. Я возложил книгу на машину, двигатель, и по водительству Духа Святого оставил ее там на некоторое время.  В воскресенье Господь говорил о том, что надо в четверг поехать домой, а машина  пока даже не подавала признаков жизни.

В понедельник утром, я увидел в своем сердце, что пора забирать книгу и заводить машину. Она не заводилась, я еще раз начал прокачивать топливную систему. Уззия, и не только она, наблюдала за всем этим процессом из окна квартиры, предлагала помощь, я по своей глупости от нее отказался. Потом начал прокачивать трубки форсунок, и на третий раз на открученных трубках двигатель начал схватывать, я быстро вышел и закрутил трубки. Машина завелась с пол оборота и не переставала работать.
И работает до сих пор, проехал уже около 1000 км. 
Благодарен Господу за Его милость, Уззии за наставление, и за то, что провела меня этим путем веры. Моему разуму сложно было принять этот путь веры и доверия пророку. Получил драгоценный урок.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив