Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Слава Иисусу Целителю

Марина, Авг 01, 2021

 

Свидетельство Славы Божией! По слову пророка Уззии мой сын выжил и получил исцеление. Весь путь Уззия была со мной на связи и наставляла меня, утешала и поддерживала меня в вере!

24.05.21 в 5 утра я зашла к Мише в комнату (это мой сын, инвалид с детства, ему 20 лет), в комнате он спал, а его лицо с одной стороны было все раздуто, он практические задыхался, очень плохо дышал, мы сразу поехали в больницу, там сделали снимки и сказали, что легкие сжались, случился  пневмоторес, его забрали в реанимацию, я сразу же сообщила Уззии, и она дала мне слова наставления.

Легкие раздули, но причину, почему так произошло, найти не смогли, поэтому врачами было принято решение перевезти его в другой город Сургут, в таракальное отделение, там ему поставили дренаж в плевральную  полость лёгкого и продержали до утра в реанимации. Утром отдали мне, и когда я начала его кормить, увидела, что содержимое желудка выходит через дренаж, врач сказал, что это разрыв пищевода и нужна срочная операция, но шансы выжить очень малы. Я сказала, что согласна, и что Миша не умрет во имя Иисуса Христа. Написала сразу же Уззии, и опять было для меня благословение пророка.

Ему разрезали весь бок от груди до позвоночника. Операция прошла хорошо, слава Иисусу, ещё установили  гастростому, но дырку в пищеводе зашить не удалось, так как она была вся воспаленная. Поставили дренажи, и было принято решение ждать, чтобы она затянулась, прошло много времени, но становилось только хуже. Ко мне подошел врач хирург (не лечащий) и сказал: «Зря вы надеетесь на выздоровление, там полные бронхи гноя, там  в каждой бронхе гной», я сказала, что верю, что мой сын выживет.  Врачи собрали консилиум, пригласили меня, и сказали, что мой сын практически не жилец, что у него пневмония, сепсис, дырка, которая не зарастает, и вся плевральная полость обожженная желудочным содержимым, от него запах гниющего мяса.

Но с самого начала происходящего я писала Уззии, и она направляла меня, молилась и поддерживала меня в вере. До этих событий я слушала слово Уззии, и дочь напомнила мне его в самый тяжёлый момент о том, что Иисус ещё больше, чем я, хочет, чтоб Миша был здоров. Я схватилась за это слово всеми силами, молилась, и говорила Господу: «В слове Твоём Ты ни одному родителю, который просил исцеление или сохранить жизнь своему дитю,  никому не сказал: «Нет воли Моей, чтоб твой ребёнок жил, Моя воля, чтоб он умер». Нет. Ты никому так не сказал, Ты говорил: «Не бойся, только веруй», и Бог ответил. Он дал мне уверенность в том слове, которое сказала Уззия о воле Божией. И я сказала на том консилиуме: «Только Бог знает, кто будет жить, а кто умрет. Но сын мой будет жить, потому что Его воля, чтобы Миша жил! А вас я благословляю, и прошу у Господа для вас мудрости, премудрости и благоразумия в лечении моего сына! Мой сын будет жить во имя Иисуса Христа!» На этом консилиум закончился, только ещё я попросила, чтоб почаще пускали меня в реанимацию, и не запрещали молиться мне с Мишей.

Позже  было принято решение сделать ещё одну операцию, ему в пищевод установили стенд, был большой риск, потому что пищевод нельзя было раздувать, операция прошла успешно, сказали нужно 2 недели, чтобы все заросло, и важно было, чтобы стенд не сдвинулся. Спустя 5 дней обнаружили, что стенд мигрировал в желудок, врачи были вынуждены убрать его, а когда убрали, оказалось, что дырка заросла, врачи сказали, что это невозможно, и это только чудо! Аллилуйя, жив Господь!

Спустя несколько дней у Миши поднялась высокая температура, кровь стала плохая. Открыли гастростому, а там гной, решили, что у него перитонит, я сразу сообщила Уззии. Мишу повезли на экстренную операцию, разрезали живот, оказалось перитонита  в животе нету, только на том месте, где была гастростома, подкожный гной и небольшое воспаление, гастростома не прижилась, ее убрали, во время этой же операции ему удалили желчный пузырь, врач сказал, что там были камни, и нужно было убирать его, и установили новую гастростому. Еще установили трахеостому, потому что, после перенесённого, он не мог сам дышать.

А до того, как поставили трахеостому, врач реанимации мне говорит: «Мне тебя жалко, а твоего сына нет». И тут я унюхала от него запах алкоголя, и именно этот врач ставил Мише интубационную трубку, и мне врач этот говорит: «Стой вот и смотри, как я буду ему делать больно, вставлять трубку в горло». Сердце мое сжалось, накинулись на меня, казалось, все силы ада. Я понимала, что мне важно смотреть на Иисуса, и я сказала: «Спасибо, Иисус!» Трубка была вставлена хорошо, сатурация поднялась.

После я вспомнила сон Уззии, как во сне Господь сказал ей: «Возьми книгу и приложи!» И бесы разбежались в разные стороны, я сказала домашним привезти срочно книгу, после я взяла книгу, спрятала ее за пазуху, и пронесла в реанимацию, незаметно положила книгу на Мишу, помолилась, и положила ее под Мишину подушку. Господь так чудно устроил, книгу не убрали из-под головы, а позволили ей там находиться до конца, с этого момента начался процесс исцеления, чудо за чудом, шаг за шагом, и книга была под его головой до самой выписки из больницы, и до сих пор она там.

Миша был в реанимации 50 дней. Дырочка в пищеводе затянулась за пять дней, дальше все поэтапно: легкие, каждая альвеола, затянутая гноем, освобождалась, потом бронхи, плевральная полость восстановилась, не осталось никаких нагноений, восстановился пищеварительный тракт, стала усваиваться пища через гастростому, исчез запах гноя (разлагающегося мяса, это вторая гастростома, потому что первую убрали из-за нагноения).

Все это было просто чудо! Слава Господу Иисусу! Слава Иисусу, Он подкреплял меня через Уззию, она не оставляла меня, всегда была рядом, и всегда поддерживала меня! Спасибо, Иисус, Уззия!

Так же я благодарна моим домашним, мы все тут в школе учимся, и все в одном духе молились по учению Уззии, и стояли в вере, дочь моя и муж стояли в проломе, молились. Дочь по несколько часов в день говорила по видео с Мишей, утешая его, молясь с ним вместе, старалась успокоить его, радовать, говорить ему, что Бог за нас и исцелит Мишу, он верил и не верил иногда, но снова и снова Сабина убеждала его верить. Когда мы вместе молились с Мишей, он затихал, и как будто вздыхал, как кислород, слова молитвы, из всего этого мы видели Руку Божию!

Потом ещё 5 дней больницы в Пыть-Яхе, и тут ещё были нападки бесовские, он хотел запугать, украсть веру. И тут Иисус через Уззию благословил Мишу сказав, что рука Божия на Мише! Это было огромное укрепление, я крикнула в духовный мир: «А наш Бог Сильнее! У Него Победа, я принимаю эту победу!», и враг отступил! Ещё и ещё хочу прославить Господа за эту победу над смертью, и за исцеление от смертельной болезни. Аллилуйя!!! Спасибо, Иисус!!!

Хочу ещё сказать, как важно получаемое здесь, растворять все в сердце, ничего не пропускать, это все ценно, и даже не знаешь, в какой момент тебе понадобится, и будет страшно, если окажется, что ты пуст.

Когда лечение Миши подошло к концу в Сургуте, тот врач, который сказал: «Мне не жалко Мишу», он подошёл ко мне и сказал: «Я преклоняюсь перед вами, благодаря вашей любви матери Миша остался жив». Я сказала ему: «Это не я, это Бог, в которого я верю, это Иисус!» Когда мы с Сабиной забирали  Мишу,  в коридоре собралось много медперсонала, они выстроились с двух сторон, как стена, все провожали нас с добрыми пожеланиями, это был тоннель из врачей, по которому мы шли: Миша, я и Сабина. Нас проводил главврач до машины, неся наши вещи. Сперва мы смутились, не поняли, что происходит, но через некоторое время пришло понимание, что Иисус вывел нас оттуда, как победителей, но мы не думали о себе так, но эти врачи думали так.

Слава Иисусу Целителю. Аллилуйя! Благ Господь и милостив! Спасибо, Иисус, Уззия!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив