Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление челюсти

Светлана Б., Май 25, 2022

 

Пророчество, что я пророк, было сказано мне Уззией в 2012 году, еще до того, как я была принята в школу пророков. Моя подруга уже училась здесь и я попросила разрешение у Уззии, чтобы мне присутствовать на одном из уроков, где Уззия помолилась за меня. 
В начале молитвы Уззия просила, чтобы Господь возложил Свои руки на мою голову и на челюсть. Я была очень удивлена этими словами, но я точно знала, что это говорил Господь, потому что никто не знал, что у меня в то время были проблемы с челюстью, и не понимала откуда Уззия могла знать о моих проблемах.
В то время, помню, мне трудно было открывать широко рот и был дискомфорт при жевании, а иногда были болезненные ощущения возле уха, где смыкаются челюсти. К врачу я не ходила, но после этой молитвы у меня постепенно восстановилась челюсть, и потом я уже не испытывала никакого дискомфорта. Спасибо тебе, Уззия. Благодарю Господа за тебя.
Я испытала силу этой молитвы и силу пророческого слова, которое стало для меня (и до сих пор остается) огромным свидетельством того, что Уззия - истинный Божий служитель и она слышит Бога, и все, что она сказала в мою жизнь - это истина. В самом начале школы Господь Сам засвидетельствовал мне о Своем помазаннике Уззии, и это непоколебимо живет в моем сердце. Спасибо тебе, Господь.
 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив