Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Восстановление работы телефона и компьютера

Това, Мар 16, 2022

 

Хочу прославить Господа. У младшего сына некоторое время назад телефон перестал заряжаться, зарядное новое, мы поняли, что с телефоном проблема. Телефон был почти на нуле, сын было расстроился, но мы с ним вспомнили о книге Уззии. Телефон работает, сын заряжает его на книге Уззии, он на ней быстрее заряжает, чем просто в розетке) Славим и благодарим Господа за такое чудо и милость к нам. Спасибо, Господь и Уззия.
Ещё свидетельство: Несколько дней назад у младшего сына начался насморк, нос заложило, он взял книгу Уззии на ночь, потом на следующий день ходил с книгой, приложенной к носу, и он был исцелен от насморка Господом. Спасибо, Иисус!
У нас пожилой компьютер, который не работал несколько лет, примерно месяц назад, вдохновленная свидетельством о воскрешении планшета сестры, мы с сыном (я ему рассказала о Божьем чуде), положили книгу Уззии на компьютерный блок, и сегодня вспомнив, решили испытать.

Компьютер включился, блики красные исчезли, он работает, книга остаётся на месте, я понимаю, что процесс исцеления ещё идёт. Но сын очень рад, если бы не книга Уззии, он практически похоронил его. Я благодарю и славлю Господа за все Его чудесные исцеления в нашей семье. За Его любовь и милость к Своим детям, за бесконечно любящее сердце к Своему народу, и руки, наполненные благодеяниями. Благодарю Господа за все благодеяния для нас. Спасибо, Господь и Уззия.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив