Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление раны на ноге

Кассия, Июн 18, 2016

 

В сентябре 2015 года я сильно поранила ногу на лимане. Отплыла по течению и зацепила ногой острый камень - ракушечник. Рана была на уровне кости, на внутренней стороне стопы образовался глубокий рваный порез. Лечила ногу по всем правилам, но рана не заживала долго. Не зарастала кожа, и образовалась дыра над костью. Я собиралась за помощью к врачу. Но в это время я получила приглашение от Господа на встречу с Уззией в Москве. Переживала из-за этой раны и неудобств в дороге, которые могли возникнуть в связи с этим, но, конечно, поехала.

При первой же встрече я рассказала об этой проблеме Уззие. Она осмотрела рану, но сразу молиться об этом не стала, потому что увидела в моем сердце вину из-за того, что, как я думала, "беспечно плавала", хотя муж и предупреждал меня, не плавать так. После наставления Уззии я пережила, что одежда вины спала с меня. Потом она помолилась об исцелении пораненной ноги и сказала, чтобы ничем ее не мазать, просто оставить и все.

Я постоянно носила повязку, так как рана была глубокая, чтобы не занести инфекцию. Я сделала так, как сказала мне Уззия. Уже к вечеру рана засохла. Она прямо засыхала на глазах. (Раньше я также пробовала ничем не мазать - не засыхала).
На следующий день боли и дискомфорта уже не было, кожа на ране быстро заросла, и шрама не осталось! Этот случай удивительно поднял мою веру в исцеление, я впервые на себе эту силу так явно ощутила! Спасибо, Иисус! Уззия, спасибо за твою веру и верность Христу!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив