Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление шеи дочери

Валентина, Мар 16, 2022

 

 Прославляю Господа Иисуса Христа за чудесное исцеление через книгу Уззии, помазанную Богом для исцелений, и не только)
12 января с утра старшая дочь стала жаловаться на боли в шее при повороте головы. Накануне вечером на улице они немного играли в волейбол. Я дала ей таблетку Найз. Ещё хотели растереть ей шею мазью Найз, но так как муж не любит её запах, не стали этого делать, решили после обеда намазать, когда он уйдёт на работу. Дочка всё ходила и жаловалась, что больно и дискомфорт. К обеду пришло сообщение, что будет служение, я очень обрадовалась и только собралась приготовиться к этому, стук в дверь. Это пришла сестрёнка мужа. Она часто бывает в нашем городке по работе, но никогда к нам не заскакивала, а в этот день у неё это получилось по времени. Я приняла решение не огорчаться, что не буду на служении и решила послужить ей, накормила обедом, пообщались. И тут опять дочь говорит мне: "Мама, что делать? Болит шея№. Тут я говорю: "Доченька, давай приложим книгу Уззии к шее твоей, ведь сколько раз Господь через это исцелял нашу семью от разных болезней, и у меня, когда миозит был, я тоже приложила". Тут золовка отвечает:"Да вы, наверное, сначала таблеток напьётесь, потом книгу приложите, а это таблетки начинают действовать". Внутри меня не по себе стало от этих слов неверия, но я не стала ничего ей отвечать и спорить.
Я пошла на кухню по делам. Золовка потом ещё пообщалась немного с детьми, ей позвонили, и она уехала на работу. С того момента у меня из головы совсем вылетело, что у дочки шея болела, ещё и потому, что больше я не услышала от неё жалоб. Сегодня, когда мы вместе с ней трудились на кухне, о чём-то говорили и вот тут-то я только вспоминаю: "А у тебя же шея ведь болела несколько дней назад?" Дочь отвечает: "Ну да, болела. Но я же книгу Уззии положила на шею, когда тётя Анара ушла на работу, немного так полежала и у меня сразу всё прошло". "Вот это да, - я в изумлении отвечаю, - а почему ты ничего не сказала?" "Я, - говорит, забыла, - но вот сейчас вспомнила".
Вот так Господь верен Своему Слову и прославился. Благодарю, Господь, что всё всплыло и вспомнилось и слава Твоя не утаилась.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив