Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Изменения отношений с мужьями

Марина, Сабина, Мар 16, 2022

 

Марина К.: Хочу прославить Господа и засвидетельствовать, как меняются мои отношения с мужем. Раньше, когда он делал мне замечания, я начинала возмущаться, оправдывать себя и обвинять его, потом обижалась и принимала позу "не подходи ко мне, я обиделась". Вчера муж сделал замечание, и я с искренней кротостью ему ответила: "Хорошо, в следующий раз я буду внимательней". Появилось почтение к мужу, я стала скучать по нему, когда его долго нет и радоваться, когда он приходит. Чаще стала его обнимать, хвалить, благодарить. Когда он проповедует в церкви, он просит, что бы я в микрофон зачитывала стихи из Библии, и я раньше сопротивлялась, а сейчас я делаю это с радостью и отношусь к этому, как к служению. Перечитываю несколько раз, чтобы прочитать хорошо, с интонацией. Я так рада этим изменениям, все происходит само собой, легко. Я столько лет за это молилась, хотела быть хорошей женой, благословением для мужа, но у меня не получалось. Спасибо Господу за Его труд над моим сердцем и верю, что это только начало!!!
Уззия: аминь
Марина К.: Еще хочу сказать, у нас на работе почти все болеют. Я, конечно, в маске хожу, и на всякий случай выпила таблетку противовирусного. Вечером почувствовала, что как-будто заболеваю. Хотела выпить еще таблетки, но так как была в посте и полдня совсем не ела, не стала рисковать. Помолилась, сказала, что со мной будет то, что угодно Господу Иисусу Христу. Перед сном помолилась и положила книгу Уззии под подушку. Утром проснулась и чувствую, что симптомы болезни не усугубились, чувствую себя хорошо!! Спасибо Господу за Его милость и за защиту!!!
Сабина: Марина, очень рада за тебя, у меня тоже после обучения у Уззии очень сильно изменилось отношение к мужу и вообще к мужчинам, я начала уважать своего мужа, раньше он для меня был никто, а сейчас вижу, как Иисус любит его через меня. Я раньше всегда чуть что, выгоняла его или грозилась разводом, и даже разводилась, а сейчас как пелена с глаз упала, было сокрушение и покаяние за все плохое сделанное в адрес моего мужа.

А ещё изменилось отношение к его родителям. Последний раз его родители собрались к нам в гости, они живут на другом конце города, и муж сказал, что поедет за ними и привезёт их к нам, я ему говорю закажи им такси, зачем ехать так далеко, тем более баню топишь. Он разнервничался и сказал вообще лучше их звать не будет, говорит, почему я всегда против его родителей, всегда докапываюсь и сказал, что ему лучше жить спокойно, и он не будет их звать. Я ему стала объяснять, что ничего не имею против его родителей, и что уже давно все изменилось, и что я только рада, что они приедут, и хотела предложить как лучше. На что он мне сказал: "Знаю я тебя, опять потом начнёшь со мной скандалить" (ну и ещё много чего он мне говорил). Я поняла, что раньше я его много раз ранила своим неправильным отношением к его родителям, и поэтому сейчас мне стоило просто поинтересоваться, как все старые обиды и раны поднялись, и появилась такая агрессия. Я сразу пришла в покаяние перед Господом за все свои плохие дела по отношению к его родителям и попросила прощения у мужа, он сказал, что прощает меня и его как радость наполнила, сразу все изменилось, после этого случая наши отношения стали лучше.Благодарю Господа за такую милость ко мне за эту школу за обучение, спасибо, Иисус! Спасибо, Уззия!

Ещё хочу поделиться у меня много лет была проблема - я не закрывала крышки нигде, и всем домашним это очень не нравилось, мама старалась за мной их всегда закрывать, замечание мне делали все, но, когда я старалась их закрыть они выпадали из рук, или я торопилась и решала не заморачиваться, эти крышки выводили меня из себя. Засыхали зубные пасты, крема, проливались лекарства - многие уроны были и т. д. А вчера мама подходит и говорит:  "Сабина, я уже долго наблюдаю и заметила, что ты стала закрывать крышки". Я сама не замечала, но, когда мама сказала, увидела, что даже не замечаю, как их закрываю и хорошо получается, и меня это не раздражает. Я так поняла, что это произошло после молитвы Уззии за мое освобождение. Слава Господу. Спасибо, Иисус.
 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив