Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление дочери от гастроэнтерита

Марина Х., Мар 16, 2022

 

 Хочу прославить Господа. Дочь вечером, около 7 вечера, в воскресенье, почувствовала себя плохо, начала рвать, рвота продолжалась до 12:00 ночи. Потом поднялась температура. А в придачу к этому она эмоционально была подавлена, и у нее поднялось давление и пульс стал очень учащенным. Я вызвала скорую, нас забрали в больницу, там определили инфекционный гастроэнтероколит. Я написала главе служения исцеления просьбу о молитве.

В скорой дочери сделали капельницы, дали некоторые лекарства, и как только рвота прекратилась, нас отпустили. Было 8 утра. Дочь очень ослабла от потери жидкости и от того, что всю ночь не спала и ее постоянно тошнило. Мы вернулись домой, дочь проспала весь день в понедельник, и во вторник уже начались явные улучшения. Давление пришло в норму, а пульс в два раза уменьшился и тоже пришёл в норму. Сегодня  ребенок уже в порядке. Это чудо - за такой короткий срок дочка пришла в норму. Это только Господь. Я еще книгу Уззии ложила ей под подушку. Славлю Господа. Спасибо ходатаям.
Хочу добавить, что в скорой не было какого-то спец лечения от гастроэнтерита, только сироп от рвоты давали и капельницу с физ раствором сделали от потери жидкости. Я даже с лечением от подобного, такого быстрого восстановления не видела еще у дочери.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив