Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Будьте как дети

Алеся, Валентина, Мар 16, 2022

 

Алеся: Хочу поделиться свидетельством.
Некоторое время назад, в воскресенье, во второй половине дня я начала ощущать боль в нижней части спины, в пояснице. К вечеру боль усиливалась. Я не могла понять от чего, нигде не застужала и насколько помнила, не было какого-то удара или потянутой мышцы. На следующий день утром я такой боли не ощущала, а к вечеру опять она усилилась. Во вторник к вечеру уже настолько стало больно, что было тяжело взять или положить ребёнка. И я, уложив детей спать, взяла книгу Уззии, помолилась, села на кровать с ноутом, а книгу под спину положила, потом ещё часть ночи проспала с ней под спиной. На следующий день боль ещё была, но слабее и постепенно почти ушла. А в пятницу снова поднялась, но я в сердце своём сказала, я верю в исцеление, процесс идёт, и ночью снова с книгой спала. И с того момента боль ушла, и до сих пор не возвращалась, уже неделя прошла. Я спокойно могу делать все, что нужно, особенно что касается детей, с ними постоянно приходится наклоняться, поднимать. Спасибо, Господь.
Валентина: Хочу прославить Господа за Его покров и благословение на нашу семью. В начале декабря пошла волна заболеваемости в школах. За несколько дней и у старшей, и у младшей дочери в классах заболели почти все дети. На пике заражения в 3А класс у одной дочери пришло на урок всего 7 детей из 34 учеников. Мы тогда видели руку Господа, благодарили Его, нас не коснулась инфекция.

В 3-й четверти в связи с январскими событиями в Казахстане детям продлили каникулы на неделю, и они вышли на учёбу 17 января, и только с 1 по 5 класс, куда входят наши дочки. Остальные классы сразу отправили на дистант. И как только началась учёба, сразу заболеваемость в школе стала расти. В этот понедельник младшая дочь к вечеру стала температурить, головная боль, боль в горле, слабость. Во вторник и у старшей дочери, и у меня появились признаки вирусной инфекции. И как пришла инфекция, так быстро всё и ушло у всех нас практически за два дня. В эти дни болезни мы положили книгу Уззии под подушку младшей дочери, я молилась, объясняла девочкам, что через эту книгу Сам Господь Своей рукой, исцеляющей будет всех нас лечить. Старшая дочь даже уроки не пропустила, на второй день уже хорошо себя чувствовала. А младшую я всё-таки один день не отпустила, решила понаблюдать. И это действительно чудо исцеления, Господь помиловал нас и не допустил развитие болезни и осложнений.
В среду уже не было признаков болезни ни у кого из нас. Также Господь показывает мне веру детскую в простоте. И слова: будьте как дети, они оживают и утверждаются в сердце, когда смотрю на своих детей, на их веру.
Спасибо, Господь, за милость Твою и исцеление. Благодарю и учителя моего, Уззию, за то, что учишь нас этой простоте во Христе, учишь смиряться, не искать защиты у плоти и надеяться только на Господа Бога.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив