Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Об учебе в медицинском колледже

Аува, Алевтина, Мар 16, 2022

 

Аува: Дорогая моя церковь, как я рада, что наконец-то могу отдать свое свидетельство! Наконец-то прославить Того, Кто совершил в моей жизни так много. Аллилуйя!
Коротко говоря, я собиралась пройти свой путь в профессии очень глупо, но любящий меня Иисус вовремя послал в мою жизнь пророка и Апостола, через которую и сказал о том, что Он вложил в меня в сфере профессии и образования.
Уззия благословила меня на обучение, и это слово благословения действовало от начала и до конца. Я чудом Божьим поступила в колледж, да еще и на бюджет, чудом училась и чудом закончила.
Благословение проводило меня через множество ситуаций, если сказать в целом, то на всем пути обучения длинною в 4 года и 4 месяца я видела, как Господь располагал ко мне сердца ВСЕХ, кого я встречала на своем учебном пути. И преподавателей, и однокурсников, и даже начальство. Он изначально дал лучших учителей на мой курс. Я видела, как однокурсники сражались со страхами и трудностями, но мне было легко. Многие платили, чтобы расположить преподавателей, но я не заплатила ничего. Остальным было тяжело справляться с учебой, потоком материала, с навыками, но у меня во всем была благодать, мне было легко понимать и запоминать сложные вещи, сдавать предметы, одногруппники часто удивлялись этому. Меня любили преподаватели, ставили в пример, благодарю Господа, что не дал возгордиться), в этом тоже свидетельство, потому что раньше я не воспринимала себя как способную ученицу.
Был момент на последних курсах, когда меня уволили с работы, и Иисус через Уззию сказал мне не искать работу, Уззия высылала мне каждый месяц сумму моей зарплаты. Иисус обеспечил мою учебу, мои потребности и мою семью. И действительно, если бы я работала, то не смогла бы доучиться и сдать важные тесты, осталась бы без диплома. Нам неожиданно на последних курсах ввели гос экзамен, определяющий получим диплом или нет, раньше этого не было. И я видела, как мои работающие одногруппники не сдали этот тест, и остались без диплома, либо получили минимальный проходной балл, они получат диплом, но с таким баллом поступить в высшее учебное заведение уже не смогут.

Я действительно благословлена это учебой, она настолько мне нравится, это настолько мое) Пророк Уззия была права на 100%. Могу сказать, что Уззия меня выучила, обеспечила, благодаря ей я имею образование, умение и цель. Большое благословение быть здесь и быть послушной пророку Божьему. У меня такое ощущение, что благословении Уззии просто провело меня за ручку от альфы до омеги. Благодарю Господа!
Еще мне радостно от того, что не только образование есть у меня, а еще и такое свидетельство, которое Господь уже использовал и будет, верю, и дальше использовать для славы Своей, как семя для других, чтобы узнали, как благ наш Господь.
Уззия: Спасибо, мой Господь, мой Иисус. Воздаю Тебе всю славу, хвалу и честь. Саша, поздравляю тебя от всего сердца с новым этапом твоей жизни, где Господь приготовил еще больше славы Своей для тебя
Аува: Аминь, спасибо, Уззия.
Кассия: Спасибо, Иисус, я помню, как ревела Аува, получив слово от пророка))) и как робко делала первые шаги веры и пошла… такое прекрасное свидетельство по слову: "Верьте Богу и пророкам Его, и будет вам успех!" Спасибо, Иисус, спасибо, Уззия. Аува, потрясающее свидетельство любви Бога к нам через Его слугу.
Алевтина: Спасибо, Аува. Я тоже благодаря Уззии получила высшее образование. Я не планировала, но за компанию с пастором, которого прислали к нам в Смоленск, поступила в Педагогический институт. Я даже к экзаменам не готовилась. Это было для меня неожиданное чудо. Я всегда думала, что я не способна на это. Когда у меня была сложная ситуация в семье, у меня не было сил учиться. Я шла на красный диплом, но потом резко упала в учебе.
Я помню приехала к Уззии, и задала вопрос: "Может мне бросить?" Помню Уззия сказала: "Иди до конца", и я пошла. Через два года я закончила институт и получила образование педагога-психолога. Спасибо, Уззия!!!! Я так благодарна тебе, что я смогла это пройти с твоей поддержкой.

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив