Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление сына от менингита

Виктория Ф., Мар 28, 2023

 

 Очень хочу прославить Господа Иисуса Христа за Его милость к моей семье, к моему сыну. В середине месяца мой сын пожаловался на сильную головную боль, от которой не помогали таблетки, после обеда началась постоянная рвота и сильная слабость. Мы с Владом помолились с книгой Уззии, написали молитвенную просьбу, и поехали вечером в больницу. Я знала, что Господь будет нас лечить и прославится, благодарила Господа за тех врачей, которые нас будут принимать, за весь персонал. Когда мы приехали, мне даже трудно описать, как Господь расположил сердца врачей, они настолько приняли нас и заботились, так внимательно и с любовью. Через 2 часа мы, пройдя много анализов, много врачей, которые собрались возле Влада, узнали, что у ребёнка менингит.
Пытался поступить страх, когда его перевели в реанимацию, но я приказала ему убраться вон, и твёрдо решила смотреть на Иисуса.
Наши врачи все сделали для того, чтобы сына перевести в Минск, хотели в тот же вечер, но нигде мест не было, утром они оперативно выбили, с Божьей помощью, место в очень хорошей Минской районной детской инфекционной больнице, и перевезли нас туда. Думали нас в реанимацию, но уже утром Владик чувствовал себя хорошо, и его положили в комфортный одноместный бокс. Ему сделали всевозможные анализы и исследовали с ног до головы. Обнаружили небольшую брадикардию, назначили лечение.

Господь направил к Владу очень хороших врачей, которые его наблюдали, даже наша лечащая врач сказала, что вам повезло, его смотрела кандидат медицинских наук, детский кардиолог.
Я не читала про эту болезнь, но мне уже начитанные родственники говорили, что болезнь опасная, я смотрела на Господа, Он Всемогущий и все в Его руках. Сегодня нас выписали, мы находились в больнице 15 дней, из этого времени сыну плохо было максимум 1,5 суток, ребёнок очень быстро шёл на поправку, и я уверена, что он продолжит привычную активную жизнь, благодаря милости Господа. Спасибо, Уззия, за молитвы. Меня это очень приблизило к Господу, я много слушала Слова, молилась, читала Слово Божье.


 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив