Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление нерабочего телефона

Авигея, Мар 28, 2023

 

Некоторое время назад стал барахлить мой старый телефон, который мне Уззия подарила. Он мог не включаться, а если и включался, то экрану шли полосы, и они мигали, внизу, и где находится батарея, чувствовалось вздутие. Как-то шла на рынок, зашла по пути в мастерскую, спросила, какова может быть причина? И можно ли починить? мне там наговорили кучу всего, и он литой, такие не вскрываются, это там батарея раздулась и давит на "мозги", и в результате - выбрось его.
Я пришла обратно, а выбрасывать или кому-то его давать на ремонт не хочу, предупредили, что будет дешевле новый купить, сказала им, что новый есть (мне сын подарил новый телефон, спасибо Иисусу) Я помолилась, положила в книгу Уззии, некоторое время пролежал, захотелось его достать, батарея была разряжена, зарядила его, некоторое время нормально работал, а потом опять стал мигать. На следующий день была встреча, на которой Уззия сказала, что бывает, что процесс исцеления проходит не сразу полностью, нужно еще время, как Иисус восстанавливал зрение слепому, он не сразу стал все четко видеть, видел людей, как деревья, пришлось возложить руки на его глаза. Я сразу же взяла телефон, и сказала Господу об этом слове, поблагодарила Его, и на этот раз просто положила телефон на книгу, и все. А сегодня мне захотелось посмотреть на него, взяла, батарея разряжена, зарядила, и он прекрасно работает))) и фонарик, и Библия, и видео могу посмотреть, которые на нем. Спасибо, Иисус!!!
Благодарю и славлю моего Господа Всемогущего за Уззию, за книги, на которых помазание Уззии на исцеление, восстановление. Верен Господь, который обещал нам это! Спасибо, Иисус! Спасибо, Уззия!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив