Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление ушиба

Наталья К., Янв 13, 2023

 

Хочу прославить Господа Иисуса Христа. Во время уборки квартиры я получила травму. Мне на левую ногу, на поверхность стопы, с метровой высоты упал тяжелый деревянный стул. Боль была очень сильная, такое ощущение, что повредился нерв, так как нога начала неметь и было ощущение, что по ней забегали мурашки. У меня потемнело в глазах, показалось, что от боли сейчас потеряю сознание. Сразу началась атака на мой разум, мелькнула вражеская мысль, что возможно трещина или перелом, что я не смогу ходить, а завтра надо ехать на работу. Я начала мысленно молиться и тут же вспомнила, что Уззия учит нас в трудные времена сразу поблагодарить Господа за сложившуюся ситуацию, что Господь желает прославляться в наших жизнях. Я поблагодарила и встала на слово, что со мной будет ровно то, что угодно Господу Иисусу Христу. Приложила лед на область травмы, помолилась об исцелении и рядом положила книгу Уззии.
Постепенно боль начала отступать, почувствовала прилив сил? и через час я, прихрамывая, смогла закончить уборку. Я так благодарна Господу! Он сотворил чудо! не только нет перелома, но даже не было и синяка, только небольшая припухлость на месте травмы. Хотя у меня синяки на коже образуются даже от легкого нажатия.
Прошло 3 дня – хожу не хромая, от травмы осталась едва заметная припухлость? и только при нажатии еще чувствуется боль, даже могу приподняться на носочки! Спасибо, Господь, за эту ситуацию, за Твою чудесную помощь в исцелении моей ноги. Я увидела, как же сильно Он хочет прославляться в нашей жизни! Как же важна наша вера в Его силу и исцеление. Спасибо? Уззии? за драгоценные уроки, которые помогли мне не впасть в панику и не поверить вражеским мыслям и страхам, я смогла все-таки сохранить мир в сердце. Сегодня решила, что надо срочно писать свидетельство и прославлять нашего Господа, нельзя Божью славу прятать во тьме, чтобы сатана не украл у меня то, что дал Господь. Благодарю Господа Иисуса Христа, драгоценную Уззию за это благословенное место, где мы познаем истину и укрепляемся в вере.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив