Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Выход внука из комы

Надежда С., Янв 13, 2023

 

Хочу прославить нашего Господа. Господа неба и земли. 27 сентября случилось очень нехорошее событие в моей жизни. Внук по непонятным причинам оказался в больнице, и врачи сказали, что его жизнь в большой опасности, что она не совместима с жизнью. Это было поздним вечером, когда дочь пришла из домашней церкви, внук был уже в коме. Внука подключили к искусственным аппаратам. Дочь написала о случившемся. Я помолилась, и ситуацию отдала в руки Божьи, и под контроль Его. Молилась и днем. Изменений не было. Около 12 часов дня написала молитвенную просьбу в служение.
Мы все проговорили, что и как, так же спросили в чате разрешение дочери на молитву. Разговор был достаточно длительным и закончился в 16 часов. В моем сердце была сильная вера, вот только напишу и все изменится, и внук оживет.

Через 7 минут после разговора, внук подал признаки жизни, он пошевелил пальцами, это было 28 сентября, вечер. 29 числа Гриша узнал медицинского. брата, который там работает, он ходит так же в церковь, в которую ходит внук. 30 поставили выкачку из легких, был отек легкого, состояние крайне тяжелое, через 2 дня приходила мама и они пообщались жестами. Затем 3 октября его перевели в палату интенсивной терапии, идет на поправку, но пока еще очень слабенький. Самое главное, что я увидела, мне стоило написать и отдать молитвенную просьбу, как моментально помазание Уззии разрушило смерть.
Благодарю и славлю Господа, Уззию и команду ходатаев. Мы не умрем, но будем жить и возвещать дела Господни, аминь!
Уззия: Слава Богу, милостив Господь
Служитель: Я хочу добавить к свидетельству Надежды важную часть, что как только она мне написала, я сразу отправила сначала эту просьбу Уззии, и эта просьба была только у нее. Поэтому здесь только сердце Уззии знало и видело эту нужду.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив