Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление. Обследование

Аува, Ольга Х., Янв 13, 2023

 

Аува: Хочу прославить Господа.
Я заразилась ковидом на работе. В самый тяжёлый день болезни, когда температура стала высокой, на встрече Уззия сказала мне слово об исцелении и восстановлении. И в этот же день у меня начался обратный процесс, регресс болезни. Я выздоровела очень быстро, перенесла легко. По сути я чувствовала себя больной два дня, после слова Уззии я стала выздоравливать просто на глазах. На работе удивились, как я так быстро ковид перенесла) И славлю и благодарю Господа, что из моей семьи никто не заболел.

Ольга Х: Хочу прославить нашего Господа.
В марте я выехала из Украины и живу в Австрии уже полгода. Мне здесь понадобился врач. Сложность для нас в том, что не знаем немецкий язык и трудно объясниться, и многие, кто посещали здесь врача, жаловались на безразличное отношение к ним. Сегодня с утра у меня было побуждение написать Уззии и попросить благословение у Иисуса на медицинское обследование. И когда я написала и вышла на кухню, на столе лежали 3 письма, в которых приглашение на полное медицинское обследование для меня и еще двух женщин, с которыми мы здесь живем. И Господь благословил меня через Уззию. Здесь со мной живет женщина, она не верит, что Бог есть. Мы с ней вчера собирались пойти к врачу вместе. И когда она увидела приглашение, то сказала, что скоро она начнет верить, что Бог есть, и Он нас слышит. Я ей ответила, что Бог действительно есть, и что я Его просила об этом.
Еще свидетельство. В этот понедельник мне дали постоянное место работы, я давно просила об этом, т. к. мне сложно работать в местах, которые постоянно меняются, из-за незнания языка и есть другие сложности. Работаем мы здесь на фирме, которая предоставляет услуги по уборке помещений. Мне дали сложный участок, где везде стружка, которая прилипает к одежде, обуви и забивается в дыхательных путях. Сказали, что теперь это мое постоянное место работы. Во вторник, работая, я мысленно обратилась к Господу и попросила дать мне другое место работы. Обратила внимание на то, что в моем сердце был мир и спокойное упование на Господа. Чаще всего, в таких случаях, я начинала расстраиваться и злиться. К концу рабочего дня все поменяли и мне сказали, что завтра я выхожу на другой участок работы, я там уже работала, заменяла женщину. Там шумно, но мне это не мешает, и там намного чище, и легче работать. Спасибо, Иисус.
И еще одно.
Позавчера ночью у меня начали, как приступами, боли в животе. Вчера, перед сном помолилась, приложила книгу Уззии и попросила у Иисуса исцеление. Прошли сутки. Нет никакой боли.
Спасибо, Иисус, что у меня есть возможность здесь, на этом месте, познавать Тебя таким, Какой Ты Есть. Уззия, спасибо Господу за твой труд, любовь Божью и долготерпение.
На сердце есть это место Писания: Еф.3:16 да даст нам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, 17 верою вселиться Христу в сердца наши, 18 чтобы мы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина, и высота, 19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы нам исполниться всею полнотою Божиею. 20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или, о чем помышляем, 21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
Уззия: аминь, Оля. Благ Господь к тебе

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив