Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Изменения у детей

Наталья К., Сен 29, 2022

 

 Последнее время Господь мне постоянно показывает, что сердца моих детей в руках Господа. Вот сколько мы ходили в церковь (3 года), мои младшие дети никогда не хотели, и не шли категорически на детское служение, им там было скучно. И еще возле церкви находится огромная территория, с лужайками и деревьями, и мои младшие дети устроили себе под деревом базу, и как только мы приходили в церковь, они мечтали скорее бежать на базу.

А месяц назад, когда Уззия говорила мне, что сердца детей в руках Господа, произошла такая ситуация. Мы приходим в церковь. Шло служение прославления, и у меня появилось такое сильное желание пойти в детское служение и помочь. И тут ко мне подходит одна женщина и попросила меня провести детское служение, потому что тот, кто должен заниматься с малышами, не пришел, и у них трудная ситуация. Я сказала: "Я не могу, потому что мои дети не ходят на служение, и мне надо смотреть за ними". А сама помолилась за эту ситуацию, и сказала: "Господь, если Ты хочешь, чтобы я пошла им помочь, то сердца моих детей в Твоих руках".

И тут, когда объявили детям идти на детское служение, мои малыши сами встали в строй, и взялись за ручки и пошли, сами! Я была просто восхищена! Как???!! И я пошла, помогала там детей в туалет отвести, что-то принести, подать. И с того дня мои малыши сами ходят на детское служение, я их не уговариваю, сами. Рисуют там, песни поют. Вот такое чудо Господь произвел!
Господь мне невероятно показывает, как сердца детей в руках Господа! Уже несколько раз мне надо было, чтобы старшие помогли, и что-то сделали, например, смотрели за детьми на бассейне, а я бы дома сделала. Обычно они не хотят, а тут я сказала, смотрю, а сын сам собирается, берет гитару и идет с малышами, без уговаривания, по доброй воле. Сидит там, играет, а они плавают. И самый старший также, просто сам встает и идет делает, когда я попрошу его.

И я каждый раз думаю о том, что мне Уззия сказала: что я не верю, что сердца детей в руках Господа! Господь мне постоянно это стал показывать! На радость, мне. Спасибо, Иисус! Спасибо, Уззия!

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив