Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Изменение сердца

Аля, Мар 28, 2023

 

Хочу прославить Господа. У нас на работе непростая ситуация, работы только на один день. Меня взяли как 3-го мастера в помощь. Два дня назад на работе e одной сотрудницы произошел скандал с директором. Она очень грубо, на повышенных тонах разговаривала с директором, требуя обеспечить работой и убрать лишнего мастера, т.е. меня. Эта женщина со всеми так выясняет отношения, и много лет устраивает различные скандалы в неуважительной форме с начальством.

Я молчала, не вмешивалась в разговор, молясь про себя и отдавая все в руки Господа. Потом Бог мне сказал написать невестке директора, она ведет отдел штор. Я попросила разрешения доработать этот месяц, и объяснила ситуацию, что произошел определенный скандал. Она уже выясняла ситуацию дальше. Я продолжала смотреть в свое сердце, как учит Уззия, моя основная битва в нем, и мне важно оставаться в правильном и смиренном состоянии, чтобы никакое гнилье не допустить в сердце.

Я отдала все в руки Господа, и у меня внутри поднялось Слово: что человек посеет, то и пожнет. Мне важно было сохранить себя и не посеять ничего глупого в этой ситуации, не допустить осуждения, раздражения, лишних слов, обид. Мне позволили доработать этот месяц, а дальше будет видно по ситуации. Они настроены закрыть лишние торговые места, так как нет продаж, за что я благодарна Господу. Через некоторое время (часа 3-4), мне сообщают, что уволили эту женщину. И весь коллектив вздохнул с облегчением. Но и здесь мне важно было сохранить свое сердце, чтобы не радоваться печали другого человека. Дальше все в руках Господа.
Я благодарна Господу, спасибо тебе, Уззия, что твой труд и мой есть в моей жизни, что я способна смотреть в свое сердце и  быстро реагировать, чтобы в него не допускать то, что я уже понимаю, и чему была научена. Это небольшая победа, которая вот в реальной ситуации. Меня радует моя новая реакция сердца. И я вижу, как Бог вступается за Своих детей, но это не дает мне гордости и превозношения над другими людьми. Я познаю своего Бога, доверяя Ему все больше и больше. Спасибо, Иисус!

​​​​​​Уззия: Алевтина, я рада за тебя.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив