Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление автомобильного брелока

Лариса В., Мар 28, 2023

 

 Благодарю Господа нашего Иисуса Христа за Его сокровище, драгоценные книги Уззии, через которые Господь исцеляет, а также обновляет и восстанавливает работу техники. В феврале перестал срабатывать брелок сигнализации и автозапуск на подогрев двигателя автомобиля. Три раза меняли батарейку, так брелок работал два-три дня, съедал ее и отключался. Сервисный центр, где четыре года назад устанавливали данную сигнализацию на новый автомобиль, в связи со сложившейся ситуацией закрылся, и электрика не было. В октябре я обратилась в другой сервисный центр для диагностики автомобиля и по записи к электрику для ремонта брелока автозапуска. В течение часа электрик пытался починить брелок, но сказал, что надо менять брелок и отправил меня в магазин «Автолюкс» для покупки нового - «Шер Хан 4i».

В магазине продавец сказал, что этот брелок дорогой, продается плохо и поэтому их редко привозят. Он продал мне не родной брелок «Шер Хан 4» и отправил к одному из лучших электриков в городе. И сказал, если этот брелок не подойдет, и электрик скажет сдать, то продавец вернет мне деньги. Купила новый брелок и поехала к электрику. После очередного клиента, электрик пытался настроить новый и старый брелок, но машина то сигналила, то громко включала аварийку и моргала. Так промучившись некоторое время, электрик сказал сдать купленный брелок и искать в интернете новый такой же, только родной от данной сигнализации, потом приехать к нему поменять.
Я вернула брелок в магазин, получила назад деньги и стала искать. Через интернет, в магазине «Автолюкс» другого города (400 км от нашего), нашла единственный брелок «Шер Хан 4i», стоимостью 6500р и 200р за доставку, но у меня были сомнения по-новому брелку.
Знакомые знакомых в сервисном центре также отказались чинить брелок и предлагали просто установить новую сигнализацию на автомобиль. Помолилась, положила брелок вместе с ключом от автомобиля в книгу Уззии и какое-то время, пока было тепло, ходила везде пешком. Когда пришли морозы, взяла брелок и с верой включила автозапуск. О, чудо! Спасибо Господь! Брелок снова работает, как новенький! Вот уже пару недель стоят морозы, а машина с 3 этажа офиса включается автозапуском на подогрев. Благодарю и славлю Господа нашего Иисуса Христа! Господу возможно все! Каждый раз, запуская автозапуск, радуюсь и благодарю Господа! Спасибо, Иисус!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив