Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Любовь, которая отдает

Елена Л., Окт 30, 2021

 

Просила Господа написать своё свидетельство, не получалось, а Това написала, и как путь открылся, и я увидела с чего начать, покаялась, что удерживала, не воздавала Богу славу сразу, исправляюсь )
Во второй половине месяца мы обычно ходили с "затянутым поясом", потому что пенсия мужа, на которую жили, заканчивалась, подрабатывать он перестал из-за болезни, я тоже, а когда давал объявления, то либо не звонили, либо был порожняк. Я понимала, что Господь постоянно говорит мне Своим вопросом: "У мужа есть обеспечение – пенсия, а у тебя? Почему не просишь?"

Господь вразумил и я стала молиться по местам Писания об обеспечении и по слову Уззии открыть двери Его славе в мою жизнь. Молилась и ревела, потому что смотрела не на Господа, Который может всё, а по сторонам моей жизни, и мои глаза видели только то, что неоткуда и не от кого взяться этому обеспечению. Читала свидетельства, что Господь помогал многим через Уззию, но не думала, что это может быть в моей жизни, потому что мысли были, кто я такая вообще, да и не служу, как другие, и пр. , хотя в первый день в школе мне Уззия сказала: "Лена, ты дома".
И перед новым годом, когда думала, что будем праздновать с пустым столом, Господь благословил меня финансами через пророка Своего Уззию, которая слышит Его, ведь я не говорила Уззии о нужде. Об этом я уже свидетельствовала, но есть продолжение. Мы накупили продуктов, лекарства, очень радовались. Потом муж сходил в больницу, тяжело разболелся и долго не мог выздороветь, вроде простуда, но какая-то необычная, воздуха не хватало, о короновирусе тогда не знали. Следом разболелась я. Стала просить Господа исцелить, показать путь исцеления, как Уззия учила, понять, что делать и послушаться.

Мужу немного полегчало, он пошёл в магазин и спрашивает купить ли мультивитамины. И я вдруг вспомнила совет врача пропивать цинк курсами. Купили и то, и другое, и как-то быстро выздоровели. Понимаю, что всё устроил Господь. И всё это время обеспечение от Господа через Уззию не прекращалось, мы сыты и вовремя платим за интернет.
Ещё заметила, что с этими финансами у нас как двери открылись: новые места увидели, где продукты и необходимое для дома часто со скидкой; на одном сайте смогли купить витамины и магний для сердца намного дешевле, чем у нас в аптеке и спортмагазине; то мне полотенце для кухни новенькое, одно за другим; то удивительно хороший придверный коврик оказался у меня только потому, что на ценнике была цена на 100 руб. ниже, чем оказалось на кассе, иначе бы муж не купил его; то яблоки в два раза почти дешевле, чем продают возле дома; то с хорошей скидкой творог деревенский, коровкой пахнущий, настоящий – это то, что вспомнила) 

Благодарю Господа, и Уззию, и всех, кто сеет в это служение, потому что я теперь только понимаю, что такое Церковь Божья. В семье моей мамы я видела, как сёстры помогают друг другу, живя в разных городах, и словом, и одеждой, и деньгами, посылки друг другу слали, но не думала, что и в Церкви может быть также, как в семье, – любовь, которая отдаёт всё, что может. Благодарю Господа за Его Церковь! 

2020-10-26

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив