Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

О помощи Господа в снежную метель

Наталья Г., Дек 31, 2024

 

​​​Наталья Г.: Я очень много езжу за рулем. В день примерно 100 км, дорога самая разная бывает по погоде и условиям. Вчера вечером поздно выехала и чувствую порывы ветра намного сильнее обычного, прямо сносит с полосы. Это трасса, машин мало в 10 вечера, но все равно дискомфортно ехать.
Почти сразу я попала в метель! Ветер мощный, снег валит так сильно, что я в один момент перестала видеть не то, что разметку, я не понимала, где обочины. Темнота и в свете фар снег, закручиваемый ветром, летит одновременно со всех сторон рывками. Так, что я потеряла не только обочины, но как бы даже перестала ориентироваться, где верх, где низ. Будто и сама уже закручиваюсь, такая оптическая иллюзия. Понимаю, что лучше остановиться на обочине, переждать, но я не вижу обочины и не понимаю, безопасно ли это. Может, я там съеду слишком сильно и потом не смогу выехать.
Ужас меня охватил, я держусь, но контролировать ничего не могу! Только на Господа надеюсь! И тут передо появляется грузовик, небольшая фура, объезжает меня и перестраивается передо мной на удобном расстоянии.
У меня появился ориентир — красные лампочки на его хвосте стали моими маячками. Своей массой фура разбивала ветер, и я просто ехала сзади всю дорогу до своего съезда, это почти до дома.
Господь милостиво позаботился обо мне! Провел в трудном пути! Я так благодарна!
Уззия: слава Богу, Наташа, Иисус не оставлял тебя. Хорошо, что ты поняла сразу это. Спасибо, Иисус

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Музыка
Large thumbnail 4a804336 58d3 4948 8a76 7623b8f4632a Large thumbnail d40d4949 8586 4770 b3a1 293bb91fe173
00:00
00:00