Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Успешное окончание университета

Тимофей, Ноя 22, 2022

 

Хочу поделиться свидетельством, как Господь провел меня через 4 года обучения в университете. Чтобы его написать, я ждал, когда получу на руки диплом. Обучение закончилось больше месяца назад, но в связи с ситуацией в стране выдачу дипломов задержали. Было решено дождаться его получения, чтобы свидетельство было полноценным. И вот он у меня на руках. На протяжении всего обучения было видно, как действовало благословение апостола, Господь удивительным образом располагал сердца преподавателей, они всегда шли навстречу. За все года всего лишь один раз меня преподаватель завалил на экзамене, при этом все равно Господь расположил сердце заведующей кафедры вмешаться в эту ситуацию, и преподаватель все равно выставил мне оценку.

Первые два года обучения были самыми тяжелыми в плане нагрузки, я ездил в университет и пары не пропускал, после этого летом Господь дал мне работу, и я смог сам оплачивать свое обучение. Господь так расположил сердца преподавателей, что они всегда с пониманием относились к тому, что я уже работаю, и не могу посещать пары. Главным условием было делать задания и вовремя их сдавать, чтобы получать зачеты и получать доступ к сессии. Несмотря на то, что я не ходил на пары, Господь давал благодати проходить через все трудности, порой преподаватели даже упрощали мне задание, или на что-то могли просто закрыть глаза.

Проработав почти два года, в конце апреля текущего года фирма? где я работал? начала урезать зарплаты и сокращать штат сотрудников, и я вынужден был её покинуть. Это стало еще одним благословением для меня, я благодарен Господу, потому что это было очень вовремя. Мне нужно было много свободного времени? чтобы сделать проект дипломной работы, написать саму дипломную работу и подготовиться к защите.
Благодаря тому, что я не работал, у меня было как раз достаточно времени, чтобы все это сделать. Когда я писал дипломную, была просто сверхъестественная благодать, начиная от идеи и создания проекта, до защиты дипломной работы, все прошло как на одном дыхании, я просто понимал, как мне нужно делать и делал. В итоге моя дипломная работа была оценена на “отлично”, и по итогу защиты я получил 95 баллов из 100. Славлю Господа. Благодарю Уззию, благословение апостола сопровождало меня от начала и до самого конца, в любой трудной ситуации я помнил об этом благословении, и это придавало мне уверенности.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив