Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Поездка в отпуск

Наталья К., Ноя 22, 2022

 

Хочу прославить Господа. Когда мы были в отпуске с благословением Уззии, мы проехали очень много километров дороги, и Господь з заботился о нас, куда бы мы не приезжали, везде мы сразу находили близлежащую парковку, или столик для того, что бы нам покушать. Хотя это были национальные парки Америки и парковки были сильно заполнены. И даже наши друзья, подъезжая с нами, кружили в поисках места, но перед нами сразу кто-то выезжал, тут же уходил и освобождал место. И когда мы приехали на кемпинги, мы ходили на озеро. Там было очень много людей, но, когда мы приезжали всегда было одно из лучших и удобных мест. В этом мы видели руку Божию!   Посмотрели вулкан Рамир в штате Вашингтон.
Так же был такой случай, когда мы приехали в одно место посмотреть пещеру, которой тысячу лет, со сталактитами и сталагмитами. И когда мы приехали оказалось, что свободных билетов только 3, а нам надо 8. Надо было купить билеты онлайн, но тогда они были бы дороже на треть суммы, но так как нас много, муж не захотел переплачивать. И мы не могли ждать другого времени, потому что весь путь был просчитан. Мы специально проехали сколько миль ради этой пещеры, которая является национальным достоянием. В тургруппу входило 20 человек. Нам сказали: "Подождите, в 8:45 мы можем вам сказать, что есть билеты или нет, потому что кто-то может отказаться или не приехать". Людей приехало так много. Больше 40 человек. И мой муж сказал поехали, посетим в другой раз. А я упрямо села и сказала, что я буду ждать до 8:45, и все. Посмотрим, как Господь прославится, у нас есть же благословение! Ждать надо было полчаса.  Уззия учила не уходить, не сдаваться, ждать  до последнего. И представьте, вопреки тому, что приехало так много посетителей, в 8:45 я стояла у кассы, и мне сказали, что есть 8 билетов! Кто-то все-таки отказался, и было 8 билетов! Я была счастлива не только от того что Господь позволил посмотреть древнейшую пещеру, но больше от того, что Господь по слову пророка ответил!
То, что я испытала слово и сидела до конца. Когда мы ехали назад мы сняли заранее один мотель переночевать. И когда мы туда приехали, там так сильно громко работал кондиционер, просто ревел, как самолет. А на улице было очень жарко, штат Аризона. И я подумала, почему нам попался такой номер, с таким кондиционером? И ночью я проснулась, от того что в соседнем номере, было так шумно. И я поняла, почему у нас такой кондиционер, я включила его, и было ничего не слышно. Потом мы ехали и Калифорния из-за жары горела, но это было с левой стороны, там была пробка много километров, наверное, 30, в три ряда. Потому что дорогу оцепили, и тушили пожар, а с нашей стороны, с правой, не было вообще пожаров, на трассе было только 3 машины, пустая дорога, и мы ехали без препятствий. Слава Иисусу! Всю дорогу Господь нас хранил, берег, и располагал к нам сердца по слову Пророка!
Уззия: Наташа, слава Богу, что вы отдохнули и ты не сдавалась, но верила, позволила славе Божьей излиться на вас в большом количестве

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив