Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Сила благословения. Чудесные роды

Наташа, Окт 01, 2018

 

Хочу поделится, какое Господь произвел чудо по слову благословения Уззии. Когда я узнала в январе, что снова беременна, уже шестым ребенком , я расстроилась. Мне не хотелось переживать беременность и роды. Хотя в пятой беременности Уззия благословляла меня на роды и поддерживала, и роды прошли очень хорошо: и быстро, и легко, и со мной в первый раз была такая внимательная профессиональная акушерка, и пятые роды были самые лучшие, после тех предыдущих родов. Но все равно, я не хотела снова переживать роды.

Уззия поговорила со мной, и этот разговор выявил во мне все мои страхи, связанные с беременностью и родами. Уззия сказала, что самый лучший подарок для меня от Иисуса - это ребенок, и его надо принять с радостью, и это будет для него защита. А также поднялся сильный страх осуждения от людей, что так много детей у меня. Ведь даже моя мама всегда меня подговаривала сделать аборт. И это было так тяжело ее убеждать, что все будет хорошо, и что это грех перед Господом. Уззия меня благословила: «Да благословит и защитит Господь твоего ребенка, твою беременность и тебя, да наполнит это время миром и радостью, любовью и светом, да доведет до родов и даст родить Господь, да обеспечит Он вашу семью всем необходимым для ребенка, да расположит к тебе сердца всех людей, которых ты встретишь на своем пути, да явит тебе свою любовь и да помилует тебя Господь, во имя Иисуса Христа». Благословение исполнилось сполна.

Я всю беременность переживала чудесное ко мне отношение, куда бы я ни пришла, везде люди, врачи меня встречали с радостью и уважением. Врач, которая меня вела (новая врач была). до сих пор ко мне относится особенно. Я прихожу, а она мною восхищается, говорит: «Я вас всем женщинам в пример привожу, знаете, сколько в день я от абортов женщин отговариваю». И так было везде, куда я ни приходила. Даже был такой интересный случай. Наша врач вышла в отпуск, а мне надо на прием, причем взять декретный лист. Там же врачу надо много писать, заполнять форму. Я сижу в очереди. А врач пожилая и очень, говорят, грубая. Пока сидела, наслушалась, как она с женщинами обращается, вообще не корректно, даже стыдно писать. Я сижу и проговариваю внутри слова благословения. И внутри было слово: «Не думай, что ей отвечать, Я сам тебе дам нужные слова». Захожу, а она смотрит на меня и говорит: «Вы, значит, деньги получаете, а я тут вам пишу бесплатно». Я улыбнулась и говорю: «Ну что же, если у мамы пять детей, ей не помешают деньги». Вроде, ничего такого не сказала, но она как расположилась ко мне после этих слов. Принимает и все приговаривает, я же вас ничем не обидела? Вы ничем не расстроились от моих слов? Потом вышла со мной из кабинета, обняла меня, сбегала сама, поставила печати мне все необходимые, еще раз меня обняла, и пожелала всего хорошего. Женщины в очереди смотрят на меня, и глаза у них круглые. Наверное, подумали, что я сильно «блатная».

Я шла домой и плакала, столько милости и любви Господь на меня изливал на каждом шагу. Даже человек, про которого говорили, что она жестокая, так полюбовно со мной обошлась. И всю беременность я прошла нормально. Через апостола Уззию Господь восполнил все необходимое для этого ребенка и других пятерых. Нам пришли такие посылки большие, в которых для младенца лежали просто прекрасные вещи, красивые и качественные. Самое интересное, что больше всего и самые модные у нас, по-прежнему, остаются Даниил и Давид, дети которых благословила Уззия)).

Самое главное, что Уззия давала слово о том, что Иисус разрушил проклятие болезненных родов Евы через Марию. Это слово в меня вошло как меч. Я его приняла всем сердцем и ждала родов, посмотреть, как это будет. Срок у меня стоял на 12 октября. Но 11 сентября у меня начались тянущие боли внизу живота. И продолжались и 12 сентября. Но они были не сильные, я все делала по дому. Еще я так спать хотела сильно, и спала так глубоко и крепко. Господь подготавливал меня. И 13 сентября утром в 6 часов начались схватки, но терпимые, и я пробыла дома до 10. Еще сделала кое-какие дела. Написала Уззии и поехала, и в дороге поняла, что надо быстрее в больницу. Приехав в больницу, меня быстро приняла бригада: врач и персонал, отправили в род.зал. Врач не отходил от меня, и все были очень внимательные и ласковые.

Мне поставили окситоцин – систему для ускорения родов, но от нее боль усиливается, как я знаю. А я легла и чувствую, что у меня ничего не болит, нет потуг и схватки слабые. Врач говорит: «Давай, Наташа, рожать», - а я говорю: «Мне так неудобно признаться, но у меня ничего не болит. Я не чувствую боль». Честно, мне так было неловко перед ними, что я лежу тут расслабленная, и у меня ничего не болит). И замечу, у меня с утра в голове Мария, слово Уззии, что Господь разрушил проклятие болезненных родов и благословил нас в Марии. Врач сказал: «Давай тужиться», - и я по памяти, механически потужилась, и врач мне помог, и родила.

Я удивилась, как такое возможно, у меня же есть опыт родов, я знаю, что это болезненный процесс. Как будто Господь мне вместо окситоцина поставил обезболивающее. Ребенок родился в 35 недель и 5 дней 3,170 кг, 55 см. Хороший, полностью созревший ребенок. Хорошие анализы у малыша. Нас выписали через 2 дня. После того, как все прошло, врач присел ко мне и говорит: «Знаете, как вам повезло, я не отходил от вас, потому что я сразу увидел, что у вас кровотечение небольшое. И мои догадки подтвердились, у вас началась отслойка плаценты, 1/3 часть. И то, что вы так родили сейчас, это большая редкость и везение. И то, что ребенок с таким ростом и весом и анализами, вам повезло. А теперь все опасности позади». Детская врач сказала: «Мы в выписку напишем, что ребенок родился на 38 неделе, потому что у нас по программе не пройдет выписка».

Вот так Господь довел до родов и дал родить. И провел меня мимо беды и опасности. А самое главное, дал пережить, что бывают такие роды чудесные, в которых не надо переживать мучения, и я увидела как Господь хранит от беды!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив