Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Славлю Господа

Ирина, Мар 17, 2021

 

Хочу прославить Господа за Его великую милость и любовь, за Его исцеления.
Первое. На прошлой неделе в четверг, это было 4 марта вечером. Так получилось, что мой сын случайно проколол мне руку маникюрными ножницами. Он просто поднял руку вверх, чтобы убрать мою руку от его волос, а в руках были ножницы. Порез был маленький, но глубокий. В пятницу и субботу рука немного болела, но в субботу вечером мне уже было больно шевелить большим пальцем, и рука припухла. Мне было тяжело даже печатать на телефоне. И в руке я не могла ничего держать, ни причесаться, ничего. Когда ложилась спать, то были мысли, почему я должна это терпеть? Я взяла книгу, помолилась и легла спать с книгой. Долго не могла уснуть, не могла руку положить, чтобы не болела
Утром в воскресенье, когда муж собирался на работу, это около 6 утра, я почувствовала, что не могу руку сжать в кулак. И мысли, ну всё… нужно идти к врачу… примерно такие.
Я тогда сказала в сердце, нет! Поблагодарила Господа за мое исцеление, помолилась. И уснула так, как ночью не могла уснуть, Господь дал мне сон. Через несколько часов, проснувшись поняла, что руке стало легче, и я могла шевелить пальцами.
В воскресенье, это было 7 марта, приезжала мама в гости и помогла помыть посуду, ее накопилось немало. Благодарю Господа за помощь. И постепенно рука приходила в норму, а я благодарила Господа за исцеление. В это время и сыну пришлось повзрослеть. Жарил яичницу под моим наблюдением, ему понравилось. Помогал мне.

Второе. Уже в этот четверг я почувствовала, что начинает болеть горло. Перед сном поблагодарила Господа и приложила книгу. На утро горло не болело, но насморк остался. Вчера пролежала целый день, сегодня чувствую себя хорошо. Благодарю Господа, это милость Его ко мне. У меня были мысли, что ты же полностью не исцелилась? Но я поняла, что по милости Своей Господь не дал развиться этой болезни. Спасибо Иисус.

Третье. Это просто чудо. Господь укрепляет и взращивает мою веру, показывает, какие изменения произошли в моем сердце. Сын мой жаловался на боли в горле, и мы начали полоскать его. Вчера вечером легли спать, все нормально. И в четыре утра сын просыпается, и ему тяжело дышать.
Раньше у него тоже бывало такое, но сопровождалось кашлем. И уже по дыханию я понимала, что это трахеит, он часто им болел. Но в этот раз он не кашлял. Проснулся, и не мог вздохнуть. У него было тяжёлое очень дыхание, не хватило воздуха, он даже говорить не мог. Ещё и морозить его начало, но температуры не было. Я давала ему воду пить, чтобы смочить горло. Уже хотели вызывать "скорую", но решили подождать, так как сын начинал нервничать, и ему становилось хуже. Ещё жаловался, что голова болит, в итоге тоге его вырвало. Потом лег в кровать. Пока муж был на кухне, я помолилась, и попросила Господа о милости, чтобы Господь исцелил сына. Я сказала: "Господь я верой прикладываю книгу и прошу исцелить Илью". Понимала, что при муже не могу достать книгу и приложить к сыну.
После молитвы сын уснул через несколько минут. Проснулся около десяти утра. Говорить может, температуры нету, чувствует себя лучше. Горло красное. Я записалась на завтра к врачу, и это тоже милость Его, обычно все места заняты, а я сегодня записалась на завтра.
Когда все это происходило в моем сердце был просто невероятный мир и покой. Это удивительно, я даже не переживала. Не было ни суеты, ни паники, ничего, только тишина и мир. Я просто взяла сына за руку и успокаивала его, чтобы он смог восстановить дыхание и не нервничать. Муж вообще не знал за что хвататься, он очень переживал.

Благодарю и славлю моего Господа. Спасибо, Иисус!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив