Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

В посылках просто ВСЕ

Това, Окт 30, 2021

 

 Хочу прославить Господа!) Слава Тебе, Господь! Вчера мы получили благословение от Господа – миллион всего! Три огр-р-ромные посылки, в которых было просто ВСЕ! Пока мы доставали все эти богатства, по-другому не могу сказать, просто перехватывало дыхание от "ах-аний")) Господь благословил мужа обувью, брюками, и подарил ему то, что он давно мечтал купить, но не мог – машинку для стрижки волос. Сыновей Господь благословил одеждой, и обувью, а дочке красивые платья. Доча призналась, что за день до этого думала о том, что хотела бы себе платье, а тут целых три! А ещё тапочки (точное название обуви не знаю, зову по старинке тапочками), такие удобные, дочке понравились очень. 
Господь благословил меня весами, кухонными, такими, какие мне были нужны, а полотенец просто пачки! Кухонные, очень красивые, махровые всяческие, и огрррромное банное оранжевое (любимый цвет), они такие нежные все. Я наслаждалась процессом, как дите)). Когда увидела вилки, новенькие, остренькие, не (гнущиеся!)), не успела слова сказать, как муж: "О, слава Богу! Вилки он мечтал купить давно, но не доходило до них в списке первой необходимости". А Господь усмотрел, спасибо, Иисус.
Колготки капроновые, целая стопка! У меня столько не было никогда)) Штучка для заваривания чая, не знаю названия, таблеты (Уззия рассказала для чего они, я не знала), зеркало для меня, которое можно закрепить на стену, где мне удобно, муж сказал. Я мечтала о том, чтобы мне Господь через Уззию подарил духи, потому что не люблю процесс выбора. И Господь подарил, нежнейшие, очень женские духи! 
Господь благословил штуками для салфеток, и самими салфеточками, с любовью пошитыми.
А ещё Господь благословил такими удобными, скажу шикарными, контейнерами, что теперь дети в очереди за ними, когда надо запарить лапшу, вчера был как раз такой день. А ещё Господь благословил нас профессиональными пилочками для ногтей (та, что недавно я купила, но в первое, да и второе применение порезалась краем, железной пилочки), а сегодня так легко запилила все ногти, почти профессионально)
А ещё Господь благословил нас пододеяльниками с любимой дыркой посередине! Они такого материала, как в детстве, когда я гостила у бабушки. Не знаю, какой материал, но вот до щеки притулила, и вспомнила)
А теперь обо мне) Господь благословил меня всем! Платья, блузочки, кофточка, и самая главная зимняя нужда – пуховик! Но Господу и этого было мало, Он благословил меня курточкой на осень! У меня после ветровки был пуховик)) Это просто полнота радости пред лицом Твоим, Господи. . .
Чудное сотворил мне Господь. . . Привёл в Свою церковь, накормил, одел в двойные одежды, обул, и всем вокруг меня благословил, что не нужно заботиться ни о чем. . . Благодарю Тебя, Господь, за Твою величайшую любовь, в которой Ты неустанно меня удостоверяешь. . . Благодарю Господа за сердца, щедро сеющие в наше служение. Благодарю Господа и Уззию, за этот праздник абсолютной радости для нас, да прославится Господь ещё больше в нашем служении и в наших жизнях!
 Чуть не забыла! Господь нас ещё благословил тюлем (-лью ли)), на окно мальчикам! Их тюль прямо посередине пострадала, младший сын испытывал ее крепость чем-то, но потом зашил) Мы покрасили стены у них в серый цвет, шторы от Уззии повесим, там тоже серые цветочки на белом, а тюль это прекрасное дополнение ко всему ансамблю из серого и коричневого)
Спасибо, Господь, Уззия.  Сейчас зашла в комнату мальчишек и увидела на полке стопки общих тетрадей, это тоже благословение и подарок от Уззии. Там ещё два красивых блокнота. Спасибо, Иисус, Уззия.
 Сегодня увидела, что клеенка на кухонном столе, которую недавно купил муж, порвалась в нескольких местах, Господь благословил нас ещё и скатертью красивой. Хожу по дому и вижу то, о чем не написала в свидетельстве) Зашла в ванную комнату, а там на полке стеклянный дозатор для мыла, тоже мечта мужа, он ненавидел, когда я покупала в пластиковых бутылочках. Когда он увидел дозатор в посылке, воскликнул: "О, даже ЭТО! Слава Богу!"  Спасибо, Господь, Уззия 
Шторы и тюль от Господа, сегодня повесили❤️ Спасибо, Иисус ❤️
Уззия: Спасибо, Иисус) Да прославится Твое имя еще больше.
2021-08-25

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив