Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Большая посылка

Ирина, Марина, Окт 30, 2021

 

Ирина: Хочу поделиться радостью и поблагодарить Господа за заботу! Сегодня мне передали большую посылку от Уззии. Благодарю Господа за заботу и любовь, ведь столько вещей, в которых я нуждалась, тёплых, нужных, для холодов! Я буду с удовольствием носить, я очень хотела длинную куртку, потому что все время мёрзну, и вот Господь благословил через Уззию такими замечательными, тёплыми, качественными вещами. Тёплые шапочки, перчатки, тёплые вязаные носки! У меня дома все время мерзнут ноги, и я теперь буду с удовольствием греться в этих носочках! Очень удобные ботинки, мне очень понравились! Очень хорошо мне подошёл серый костюм, я в нем похожа на учительницу, и я вспомнила, я ведь и есть она, очень хорошо подошел мне по размеру!
Спасибо Господу, моей маме подошло пальто, она тоже очень довольна и благодарна! Столько всяких интересных вещичек, я очень рада и благодарна Господу за такую любовь и заботу! У меня не было перчаток и шапок на зиму, теперь буду с удовольствием носить!

Ещё Уззия передала духи, мы с мамой будем пользоваться с удовольствием, мы с ней обычно делимся, и недавно у нас закончилась баночка.
Очень приятно и очень трогает сердце, что Господь так заботится через Уззию! Спасибо, дорогая Уззия, за твоё сердце!
Марина: Я тоже очень рада, такое благословение моей дочке. И мне досталось, спасибо Господу за мою куртку, тоже буду с удовольствием носить. Спасибо, дорогая Уззия.

2021-10-22

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив