Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Господь благословил дочку финансами

Това, Окт 30, 2021

 

 Благодарю и славлю Господа за Его любовь, которая есть в Уззии.
Некоторое время назад позвонила дочка, что им срочно нужно сделать выбор места, где они будут проходить практику. Дочка была на грани, потому что нигде не была, и почти не общается с однокурсницами. Она была уверена, что практику будет проходить в нашей больнице, но наши отказались от практикантов, сказали: нельзя.
Мы с мужем впервые оказались в таком положении, когда вообще не знали, что делать. Я успокоила дочку, напомнила, что Господь прославлялся раньше, и сейчас нас не оставит, как не оставил ее папу, когда он вставал на биржу. Успокоилась дочка, я помолилась и отдала это в руки Божьи. Было желание написать Уззии, вынести на свет свои страхи, все, что вылезло. Страшно нам стало, что не знали, когда практика, сроки ещё не объявили, а денег нет, только на хлеб.
Уззия сказала, что Господь благословляет дочку, финансы есть, и тут же деньги пришли на карту. Я позвонила дочке, она прославила Господа, и вообще успокоилась. Потом позвонила мне и сказала, что поедет в Барнаул с двумя однокурсницами, с которыми имеет общение на курсе.
С этого момента Господь просто взял и снял эту тяжёлую ношу с наших плеч, потому что мы с мужем ее реально ощущали, это настолько давило. Но Господь, верный слову Своему, выпустил нас на свободу, слава Ему за это!
У меня нет слов, мы с мужем очень благодарны Господу и Уззии за это вмешательство свыше в нашу жизнь. Я думала, что свидетельство напишу о практике, но потом поняла, что это свидетельство о том, как Господь не оставил нас, и не дал врагу мучить нас во времени, и послал ответ, как Его незыблемую гарантию любви и заботы о нас. Спасибо Тебе, Господь.
Но Ему и этого было мало, Он не оставил нас и еще благословил финансами так, что мы купили необходимое, и за несколько лет мы сделали подарки детям на дни рождения. И у младшего сына был день рождения, мы немножко его отметили, сыну радость, он не ждал, потому что мы не отмечаем ничего такого. Благодарю и славлю Господа за то, что мы познаем благость Господа на земле живых!
2021-03-24

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив