Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Благословение

Александр, Данияр, Авг 11, 2022

 

Александр: Хочу поблагодарить Господа и Уззию от себя и от своей семьи за множество одежды, которую нам прислали. Это было счастье и радость. Вся одежда нам подошла по размеру. Спасибо огромное!!!
Хочу ещё сказать по поводу выставки. Я просил Уззию, чтобы она благословила меня, и Господь благословил. В этом году, скорее всего это связано с войной, продаж было мало. Рядом со мной стояли художники и ничего не продали. Один художник, православный, даже брал пост, и не продал картин. Я заработал 15 000₽, но эти деньги золотые, потому что в этих условиях это великое чудо. Одна художница сказала, что я самый продаваемый художник на этой выставке. Спасибо огромное Иисусу за Уззию и благословение!!!
Уззия: Саша, очень хорошие работы у тебя. В них есть простота и жизнь. Мне понравились многие, но морская тематика какая-то особая у тебя.

Данияр: Хочу прославить Господа. Вчера был республиканский конкурс по хоровому пению и группа, в которой учувствовал мой сын, была награждена высшей наградой гран-при. Они готовились к этому мероприятию полгода. Честно говоря, я смотрю на уроки пения и музыки в школах, мягко говоря с улыбкой. Учительница по пению, постоянно просила нас, чтобы сын приходил на эту подготовку, говоря, что у него хороший голос.

Он иногда ходил с опозданием и не хотел ходить. В группе только два мальчика и остальные все девочки, и это смущало его. Но мы с женой настаивали, чтобы он ходил, раз учитель просит. И вот, на наше удивление, они получили высшую награду. Участники этой группы из разных классов, и из всего класса, где учится сын, выбрали его. Классная руководительница поздравила нас в родительском чате и похвалила его. Во всем этом вижу руку Господа. Мы с ним поговорили об этом, и что за всем этим стоит Господь, и это не люди поднимают и не жюри, а Господь. Вся слава Ему.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив