Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Благословение племянника

Елена И., Сен 29, 2022

 

Уззия в конце прошлого лета сказала, что будет благословлять детей перед началом учебного года, и попросила написать список имен детей, за кого молиться. Мой брат и его жена не находятся в служении, но они попросили Уззию благословить их сына. Молитву благословения Уззии я им переслала.

Сегодня жена брата прислала благодарность и свидетельство о действии благословения Господа в учебе их сына. Я передаю ее свидетельство и тоже благодарю Господа за моего племянника.
Свидетельство. Спасибо Господу, что помогает нам растить нашего сыночка, видеть его способности, таланты. Хочу выразить свою благодарность Уззии за благословение, которым она благословляла деток перед началом учёбы! Наш сын был одним из них)))

Наш сынок в этом году брал новые высоты, и это оказалось успешно. Первое, что мы увидели, это способность играть на музыкальном инструменте, кларнете. Мы обратили внимание, что он с лёгкостью запоминает мелодии, более того, когда он припевает их, он припевает их по нотам. Он в этом году занимался в группе, где детей учат работе на компьютере. Сын оказался одним из лучших, за что и был награждён грамотой. А также основная учёба у него на хорошем уровне. Из 100 балов он набрал 94.

Слава Богу, за эти результаты. Спасибо большое за благословение. Спасибо Господу и Уззии за благословение учебы детей.

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив