Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Успехи в обучении

Сабина, Ирина, Омар, Сен 29, 2022

 

Сабина: Свидетельство славы Божьей.
Мой сын в этом году закончил первый класс. Уззия благословляла его перед началом учебного года. Он закончил учебу на отлично, причем у него есть желание и дальше учиться на отлично. Он единственный из первых и вторых классов взялся делать проект, защитил его и занял первое место по школе. Его проект длился 15 минут, и он все рассказывал наизусть, даже в 11 классе отчасти читали свою защиту, судьи были удивлены, директор провожала нас, и всю дорогу восхищалась)

Техника чтение 98 слов, это лучший результат, и он не просто читает, а может все, что прочитал, пересказать, директор ему дала грамоту в конце года за отличное чтение и за обучение на отлично, он участвовал в марафонах по всем предметам, там тоже занимал первые места. Он преуспел во всех предметах! Это самое настоящее чудо! Даже на физкультуре его хвалили, хотя он совсем не спортивный. Много было славы Божьей.  Признаюсь, особо я не занималась с ним ,и не применяла сильно усилия, чтобы научить его читать и в другом, поэтому нет в этом моих заслуг. И я понимаю, что во всем Господь учил его и вёл.

Сын рассказывал, как он приходил и объявляли контрольную работу неожиданно, без подготовки, он обращался к Господу за помощью, и Он помогал ему, и он писал на отлично, и в этом слава Божья, что он искал помощи у Господа. Ещё он по своему желанию занимается шахматами, ещё занимается вокалом. Вся слава Господу, велика милость Божья ко мне и моей семье! Спасибо, Иисус! Я от всего сердца благодарна Господу за благословение сына через Уззию! Спасибо, дорогая Уззия! Вижу, как слово пророка работает и исполняется во имя Иисуса Христа!

Ирина: Хочу прославить Господа моего. Сын последний год доучивался в колледже. На июнь месяц была запланирована защита диплома. Дипломный проект состоял в том, что нужно было самим создать сайт, прописать все коды, и зарегистрировать во всех сетях. Сын очень переживал, потому что многие темы им не преподавали, а третий курс вообще можно сказать не учились из-за пандемии.

В колледже куратор предложил помощь за приличную сумму денег. Многие согласились. Сын хотел сам попробовать. Очень переживал, засиживался до поздна, какие-то темы просматривал в интернете. Было мало времени, он еще и работал посменно. Я благодарю за молитву Уззии в начале учебного года и на протяжении всего года за детей. Спасибо, Господь. Я всегда помнила об этом благословении, и сыну напоминала.

Экзамен поставили на 6 июня, потом перенесли на 14. У сына была возможность все перепроверить и доделать, что не успел. Потом решили, что 20-го все придут и покажут свои проекты, чтобы учителя внесли свои корректировки. Им сказали, что экзамены будут принимать комиссия, которая будет задавать вопросы, как они создавали сайт, какими программами пользовались, и как все делали. Сын был рад, что он сам потрудился, потому что он все это мог объяснить и рассказать. Спасибо, Господь.

Диплом защитил, и ему вручили диплом. Спасибо, Иисус. Слава Господу.

Омар: Хочу прославить Господа в жизни моих детей. Мой младший сын учится в спортивной школе-интернате, занимается водным поло. Неделю назад начался чемпионат Казахстана, учувствовали юноши 2005 -2006 г. Мы всегда с ним молимся, когда начинаются игры, отдаем все в руки Божьи. Благодарю Уззию за молитву за наших детей, спасибо Тебе Господь.
Чемпионат Казахстана выиграла команда моего сына, он вратарь, и они взяли первое место.

Мы смотрели игру онлайн и награждение команд. Каково было удивление, когда после награждения команд, были номинации лучших игроков чемпионата. Лучшим вратарем чемпионата Казахстана дали номинацию моему сыну. Конечно, этого мы не ожидали, мы были очень рады за нашего сына. Господь, благодарю Тебя за Твоих благословенных детей, спасибо Тебе за Твое Живое Слово. Уззия, благодарю за молитву за наши семьи и за наших детей. Спасибо Тебе, Иисус, Слава Господу!!!
Уззия: Дорогие, я очень рада за ваших детей, которых могу назвать - наши дети. Да благословит Господь и да прославится в жизнях наших детей, еще больше, во имя Иисуса Христа.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив