Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Успехи у сыновей

Наталья К., Сен 29, 2022

 

Хочу прославить Господа, как Господь через благословение Уззии наших детей на учебу прославился в них. Когда мы переехали в Америку в 2019 году, мой старший сын, ему было тогда 18, очень быстро стал говорить на английском, а второй, ему было тогда 16, и третий, тогда было 14 лет, не говорили долго, у них был какой-то внутренний протест против нового языка, и они ни хотели его учить. Так было 2 года. Хотя обычно подростки быстрее начинаю говорить. Но в этом году, что-то в них изменилось, и они проявили усердие, и за год взяли весь язык. В конце года они сдали тест на знание английского языка с результатом А+ (это самый высший балл). И с нового учебного года будут учиться наравне с американскими детьми, носителями языка. Так же Господь по милости Своей дал возможность перевести старших детей в лучшую по рейтингу старшую школу.
Второе свидетельство о том, как Господь прославился в жизни младшего сына. Он очень сильно бунтовал против английского языка, он даже устраивал истерику, когда старший брат включал мультфильмы на английском. И в школу он шел с плачем, истерикой. Так продолжался год в 0 классе. В результате его оставили на второй год.

И в 2020 году Господь дал мне слово через Уззию, когда я ее спросила, что Иисус сказал отдать сынв в продленку. Я очень боялась, потому что он-то и в школу до обеда не хотел ходить, а в продленка до 6 вечера. Но так, как я имела слово от Господа, я отдала его на продленку. Господь усмотрел, что учителя дали нашему сыну ходить в продленку бесплатно. И когда он пошел, он полностью изменил свое отношение к школе, он стал ходить в школу вприпрыжку, с радостью. Потому что он нашел там себе американских друзей. В этом году мы не ходили в продленку, потому что на самом деле попасть туда не так просто, потому что большая очередь, тем более бесплатно. Это еще свидетельство чуда Божьего, что Господь усмотрел для него место на тот год.

В этом году Господь совершил работу над младшим сыном до конца, Он дал ему любящую учительницу, которая его очень поддерживала. Сынок  отлично взял английский язык, он говорит хорошо, все понимает, и у него даже появился американская манера разговора (мотив). Он научился писать и читать на английском. 
И в этом учебном году даже самых младших сыновей взяли на последние 2 месяца (апрель, май, июнь конец) в пред садик, бесплатно. И даже самого младшего взяли в 3 года. Хотя по инструкции в пред сад идут с полных 4х лет. Господь так располагал сердца учителей и работников школ, что они сами заполнили для нас огромную кипу бумаг, документов, чтобы дети попали в пред садик бесплатно. На каждом шагу в этом учебном году я видела благодать и благословение Божие сопровождавшее нас.

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив