Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Он дает семя сеющему

Олдама, Авг 03, 2020

 

Благодарю моего Господа, давшего мне работу. Когда Господь приводит, то не только ты благословлен, но и ты становишься благословением для многих, благословение имеет и предприятие. Надо сказать, что Уззия благословила эту работу, и ко мне так хорошо отнеслись, что могу назвать это словами: бережно, нежно, как ценного специалиста. Позже меня приняли на работу нового моего начальника, он истинно благословение для меня, спасибо, Иисус за него.

Всякий раз, как есть повод кого-то наградить или отметить, я есть в этом списке. Понимаю, что это Господь делает. Судя по разговорам работников, давно тут работающих, разовые премии для всех очень давно не давали. А тут дали, и сумма - процентов 50-80 (у всех по-разному) месячной зарплаты. Когда я увидела свою сумму, это было для меня потрясением, скажу, что я увидела, что сумма моего начальника и девушки, которая имеет должность выше моей, была меньше, чем у меня.

Спасибо, Иисус, Ты даешь семя сеющим, и позволяешь приносить этому семени крупный сочный плод. Ждала, когда премию именно выплатят, это произошло. Славлю моего Господа, Бога щедрого, для Тебя нет ничего невозможного. Спасибо, Иисус.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив