Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Дальше - больше!

Наталья, Мар 15, 2021

 

Наталья: Благ Господь! Еще одно чудо в моей работе, партнером которой является Уззия.

Я уже свидетельствовала о том, как чудесно нашлось помещение под магазин. Я не искала, меня саму нашел арендодатель престижного квартала и предложил сотрудничество. И вот магазин работает!

Но дальше – больше!)

У меня в аренде офис для работы. Он большой, почти 200 квадратов, но проект вырос, и нужно больше места) В соседнем с нами помещении был фитнес клуб. Они съехали полгода назад, и новых арендаторов не было. Не было видно и владельцев. Помещение пустовало, и мы с моей командой шутили, что нам надо расширяться туда. Но не было ни одного основания на это - финансового в первую очередь. Да и владелец нас невзлюбил, ему казалось, что мы делаем что-то странное там, потому что к нам приходит много людей, приезжает много машин. Ругался, что мы якобы мусорим, хотя это совершенно не так. В общем, мы только шутили про расширение. А сами искали дополнительное пространство на ближайших улицах, по району, где что сдается. Но ничего не находилось толкового.

И тут к нам приходит дочь владельца соседнего помещения и предлагает нам его снять!!! Это невероятное чудо! В эти дни я открывала магазин и была в запаре, нужно было дать ответ, решить. Я точно знала – да, это наш вариант. Нужно было вычитать договор, осмотреть комнаты, решить по арендной плате и коммунальным, разные детали. По-человечески, логически, надо все взвесить, просчитать. Но я шла на встречу с арендодателем, чтобы сказать, что «да». Все так вовремя у Бога! За месяц до этого я не могла бы арендовать, не было финансов – магазин еще не работал, а теперь все возможно и дополнительные 150 кв.м. очень вовремя!

И самое веселое вот что: между тем помещением, которое мы уже снимаем и тем, которое будем снимать нет несущей стены – только небольшая перегородка. Наша арендодатель сказала: «Ну вы тут дверь можете себе поставить в стене, объединив два помещения» Это мечта! Два входа с улицы, объединенные залы.

Я от всего сердца благодарю моего Господа и Уззию за работу, что проделывается с моим сердцем! И хочу видеть еще больше Его славы, Иисус так любит меня удивлять) Я думала, что я такая прожженная, мало эмоциональная. Но Он топит мое сердце!

Вчера подписали договор! А все мои работники в таком слегка шоковом состоянии) Никому не верится, что мечты и желания вдруг становятся реальностью.

До того, как я начала работать в партнерстве с Уззией, мой проект занимал около 25 кв.м. старого подвала без окон. И тот мне оплачивали, я не могла сама тогда. А сейчас в сумме около 500 кв.м. в центральных частях города, у метро (офис и магазин)

Уззия: Спасибо, драгоценный Иисус, прославься еще больше, во имя Иисуса Христа

Наташа, если бы в тебе не было веры и доверия, у нас не было бы того партнерства, которое приносит плоды и прославляет Иисуса. Я хорошо помню наш первый разговор, когда Иисус сказал мне предложить тебе партнерство, потому что Он хотел благословить тебя, прославиться и сделать тебя богатой на всякое доброе дело, чтобы ты могла наслаждать своей работой, Его водительством, Его возможностями. Благ Господь)

Тебе было трудно, и в начале не все так сразу пошло гладко, не просто было увидеть перспективы и поверить в то, что айсберг можно сдвинуть с места. Ты поверила странному слову пророка и приняла. Всегда советовалась, было много слез, трудностей, боли и страданий - ты всегда шла ко мне. Не просто было сломать старую веру, не просто было слышать слово, непривычное для уха, но ты принимала, не всегда сразу, но потом принимала и видела славу. Капля за каплей росла твоя вера. Это был большой труд и упорство, привычка верить и расти, все больше и больше узнавая Иисуса.

Наталья: Да, Уззия. Я помню этот день, когда от тебя пришло предложение. Я не знала, что это и как будет, но это была великая радость внутри. С Иисусом никуда не страшно шагать. До этого дня я подумывала о том, чтобы прекратить заниматься этой работой. Я учусь ясности и простоте, которых не знала никогда в бизнесе. Много было твердынь. Но у тебя, Уззия, нет никаких сложных схем и рабочих планов. Меня это поражает, и я выбрала идти этим путем.

А еще я помню один наш разговор, который сформировал меня в этом пути. Я жаловалась на то, что работы очень много, что не справляюсь. Но ты сказала, что значит я не вижу решения, а оно есть. И что мне никогда нельзя говорить Иисусу "довольно", не останавливать Его. Иначе однажды мне придется умолять Его дать больше.

Я взяла это слово, и в самые сложные моменты благодарила за щедрость. Потому что мой мозг скрипел)) Были дни, когда хотелось сказать: «Стоп, нужна передышка». Услуга наша стала такой популярной, что было сложно справляться, но я держалась за Его слово, что выход есть, просто я упрямо от него отворачиваюсь, не умею смотреть широко. И всякий раз выход находился, ни одна сложная ситуация не стала проблемой, наоборот - ступенькой для роста. Роста команды, материальной базы, пространства. Вижу во всем Божий покров и возможность!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив