Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Славлю Бога Живого

Андрей, Мар 05, 2021

 

Хотел поделиться, что делает Господь.

Бог меня привёл к себе 1996 году, когда я жил в Крыму. В 2004 году мы семьёй репатреировались в Израиль. В Израиле я все дальше и дальше отдалялся от Христа, враг овладел мной полностью.

И этим летом мы летали вместе в Крым: я, брат с женой. Брат мой с женой давно в Скинии Давидовой. И после прилёта назад, брат с женой положили моё свидетельство о рождении в книгу Уззии. Прошёл месяц, и Бог производил во мне сильное желание и интерес спросить, как они попали к Уззии, сам спрашивал.

Хотя раньше я знал, что они там, но никогда не говорил с ними об этом и не спрашивал. И мама моя там, и брат с женой. И Господь им дал желание вложить моё свидетельство, а мне дал желание спросить про Уззию. Но еще в 2014 году, когда у моего брата была роспись в Москве, я тоже приезжал на роспись, они были уже тогда в школе у Уззии, она их благословляла. И Господь повёл Уззию говорить со мной, и она рассказала мне свидельство о своей жизни, как она шла к Иисусу. Запись у нас осталась. И перед тем, как мне попасть в школу, я её слушал много раз . И благодарил Бога за любовь за милость, что не забыл меня. Я отрёкся, отвернулся, ушёл в другую сторону, принял сторону врага, а Он пришёл и вытащил из ада. Проделал такую работу, чтоб меня спасти. Для меня это сильней, чем Господь Лазаря воскресил. Там только тело воскресло, а здесь Дух, и вытащил из ада. Славлю Бога Живого и Истинного. За милость и любовь благодарю.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив