Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Дорогие читатели и гости сайта «Скиния Давидова»

Дек 28, 2020

 

Я поздравляю вас с Рождеством Христовым и Новым годом. Для многих 2020 год был непростым испытанием, но для детей Божьих этот год был великой славой Иисуса Христа в наших жизнях.

Я предлагаю вам смотреть в свое будущее не со страхом, а с верой, благодаря за все Бога. Ничего не происходит на нашей планете без Его ведома. Все действует с Его величайшего соизволения – для исправления, для назидания, для покаяния, для того, чтобы люди обратились к своему Создателю и почтили Его.

Воодушевляю всех вас искать Иисуса, отдавая Ему все свое сердце и жизнь, помня о жертве, которую Он принес ради нашего спасения. Помните: в Нем все решения ваших проблем, в Нем покой, в Нем свобода и истина, в Нем ваше исцеление. Нет другого, кто мог бы понять и принять тебя всем сердцем, кто мог бы грандиозно изменить все сферы твоей жизни.

Ищите Иисуса в Божьем Слове, ибо Он есть Слово. Ваш дух желает питаться и расти в нем, дайте ему достойную пищу, чтобы возрасти вам во спасение. Через познание Слова придет любовь, ибо Он есть Любовь. Через Слово будет расти ваша вера, ибо Он Источник и Создатель веры. Пусть ваша вера по праву принадлежит только Иисусу.

Успокойте свои сердца истиной, повернитесь к Нему и ищите Его лица, будьте тверды и мужественны в своем выборе, тогда Святой Дух поддержит вас и укрепит. Любите все испытания, приходящие в вашу жизнь, они укрепят всходы, посеянные Иисусом в вас.

Помните, Господь знает все ваши промахи, падения и слабости, вы не удивите Его ими. Не на них Он смотрит, а в ваше сердце, на вашу готовность расстаться с грехами как с корнем всех ваших проблем.

Да благословит Господь всех вас, да прославится в ваших жизнях, да наполнит вас миром и радостью, любовью и светом, да придет к вам свобода, да приблизитесь вы к Богу во имя Иисуса Христа.

 

Уззия.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив