Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Господь есть Бог Целитель не только человеков, но и скотов.

Настя, Сен 15, 2018

 

Тоже хочу прославить Господа нашего. Господь есть Бог Целитель не только человеков, но и скотов. В этом году у нас заболела Фиалка, ее стало дуть (раздувать), мы исключили всякий корм, из-за которого может быть брожение у коровки, поставили на сено ее, по совету доктора, и давали необходимые лекарства, но ничего не помогало. И ветврач, выписавший лекарства ей, посоветовал просто ждать, ЧТО будет. Я посмотрела в интернете про это заболевание (тимпания), утешения не получила. Еще врач предположил, что она могла съесть пакет целлофановый, а это тоже с последствиями, он не выходит из рубца (части желудка). Муж позвонил приемщику скота, чтобы приехали за ней, те обещали через несколько дней. А Фиалка молодая корова, только два года, третий...

Я написала Уззии, попросила помолиться, а Уззия спросила меня, почему я не хочу сама помолиться? Я обнаружила в себе проблему, разбиралась, по мере понимания и обличения от Господа. Я помолилась. И Господь прославился, сейчас вспоминаю это, слёзы радости и благодарности у меня. Господь исцелил нашу Фиалку, муж позвонил и аннулировал вызов мясного "дилера". Слава Господу за Его милость ко мне и к тем, кого Он даровал нам. Спасибо, Иисус! Славлю и благодарю Тебя, Господь.

А потом, через месяц, у нас заболела первотелочка - Снежинка. С вечера я подоила ее, все было хорошо, а наутро, когда она вышла из сарая, я увидела ее вымя, там не вымя, а подушка была, огромная. До этого у нее было вымечко обычное для первотелочки, небольшое. А тут - огромное, причем, только с одной стороны. Мы обследовали с мужем, искали место удара, может скотинка другая ударила. Но подоив ее, не обнаружили ничего. Не было следов удара ни снаружи, ни в молоке.

Поехала к доктору, она выписала лекарства и сказала, что, возможно, ее нажалили насекомые. Муж рассказал об этом на работе, и сосед, он же сослуживец мужа, сказал, что вымя не восстанавливается после этого. Что у его коровы так было, и не восстановилось вымя, усохло. Я, помня урок Уззии, о том, что я могу сама помолиться, обратилась к Господу и, когда молилась, попросила о полном восстановлении вымени Снежинки. Поблагодарила Господа и продолжала лечить Снежинку тем препаратом, который назначила врач.

Господь благ и милостив и весьма милосерд, Он исцелил нашу Снежинку полностью, и вымя полностью восстановлено, молока в этих двух долях даже больше(оно тогда очень растянулось от отека), чем в тех долях, которые были здоровыми. Я радуюсь тому, что Господь совершает в моей семье, для меня это чудесное исцеление двух случаев, большое укрепление и утверждение моей веры. Господь являет такую великую милость ко мне и к тем, кого Он доверил, даровал нам по Своей великой любви и милости. Слава Тебе, Господь! Спасибо Тебе, Господь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив