Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Господь усмотрит

Това, Авг 31, 2020

 

Хочу поделиться свидетельством с вами, дорогие)
Моя дочь учится в колледже, и живет в общежитии. У неё, а значит у нас, была нужда в холодильнике, чтобы он был в комнате, так как дочка любит молоко, молочное, а хранить негде. В общежитии на общем пользовании только морозильная камера, а это при ритме жизни студента, не очень удобно.
Мы были в магазине бытовой техники и дочка показала мне маленький холодильник, он стоил около 7 тысяч. Я сказала, что купим, но внутри уже включился калькулятор, и я понимаю, что не с чего его купить. В ближайшее время точно. Я сказала дочке: "Давай это отдадим в руки Божьи, Господь усмотрит". И забыла об этом. А сегодня мы повезли дочку в общежитие, а ей незадолго до этого предложили переселиться в другую комнату, и когда мы зашли в новую комнату, Аллилуйя! там оказался холодильник!)) Господь усмотрел! Калькулятор не понадобился!!
Слава Тебе, Господь! Меня очень касается забота Господа обо мне, о моих детях. Господь так благ, так милостив к нам. Спасибо Тебе, Иисус, спасибо, Господь! Моя доча теперь будет с молоком, с маслом, с мясом, с солониной!
Спасибо, Уззия, что учишь верить Господу, и отдавать в Его любящие руки все мои проблемы. Спасибо, учитель! Спасибо, Господь!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив