Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление яичников и позвоночника

Виктория, Сен 26, 2018

 

Всех приветствую, думаю, пришло время рассказать, что Господь сделал в моей жизни, прославить Его. В прошлом году была поездка в Москву, я ездила на встречу с Уззией, так как являюсь ученицей школы пророков. Во время нашего общения, Уззия сказала, что Господь просит, чтобы она помолилась за меня. Только Господь знал о моих проблемах со здоровьем. И Уззия возложив руки - помолилась именно за те места, где были эти проблемы. И Господь по великой милости Своей исцелил мой позвоночник.

До этого у меня долгое время были боли в позвоночнике, я связывала это с работой. Утром наклониться над ванной, чтобы помыть голову, например, было очень сложно из-за сильной боли. После приезда из Москвы позвоночник болел еще достаточно долго, но уже не так, но я всегда благодарила Бога за исцеление и верила Его слову.

И вот совсем недавно я обратила внимание, что спина уже давно не болит, я спокойно наклоняюсь, на работе делаю свою работу, и все отлично. Спасибо Иисусу! Еще Господь исцелил мои яичники, у меня всегда были проблемы, диагноз был: кистома яичников. Недавно была у гинеколога, делали УЗИ, и врач сказал, что у меня яичники идеальные), никаких кист и в помине не было. Очень благодарна Иисусу.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив