Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление недомогания. Новый зубной протез.

Сабина, Бина, Май 27, 2022

 

Сабина: Свидетельство слава Божьей! Вчера я проснулась с болью в горле, была сильная ломота в спине, в мышцах, голова болела сильно. Я просила у Господа об исцелении и приложила книгу Уззии к горлу с верой в помазание, которое есть на книге, и приняла исцеление во имя Иисуса Христа. К вечеру мне стало легче, а сегодня я проснулась абсолютно здоровой! Слава Господу за такую милость ко мне! Слава Господу за эту школу, за Уззию! Спасибо, Иисус!

Бина: Дорогие, хочу поделиться с вами своей ситуацией. У меня сломался зубной протез. Не вовремя конечно) в стране война. В семье сейчас никто не работает. Написала Уззии, и Уззия мне сказала, что надо делать протез, притом не откладывать, и спросила, есть ли у нас стоматолог. Стоматолог у нас есть, но занимается ли он протезами, я не знала. У нас в селе стоматолог только лечил зубы, а это новый стоматолог, и я к нему ни разу не обращалась. В тот день уже поздно было к нему идти, и Уззия сказала завтра. А завтра была суббота, а по субботам поликлиника не работает. В пятницу вечером я созвонилась с врачом, он назначил на понедельник, посмотреть, что у меня там. В субботу я думала о том, что Уззия сказала завтра, а у меня не получается завтра. Утром в субботу звонит врач и говорит, что решил не откладывать и назначил на субботу, ради меня он приехал в субботу.

Спасибо Господу. Пророк сказала завтра, значит, завтра. Оказалось, что наш стоматолог занимается протезированием. Мне не надо было ездить в город для этого. В общем, я уже с новым протезом. Сумма, конечно, не маленькая, но спасибо Иисусу, Уззия все оплатила. Спасибо Иисусу Он обо всем позаботился. Спасибо за любящее сердце Уззии. 

Уззия: Имя Господа Иисуса Христа прославляется вами.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив