Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление от головной боли

Галина, Сен 22, 2018

 

Хочу прославить Господа и поблагодарить Его за исцеление, и, также служение исцеления , и ходатаев за молитву обо мне. Несколько дней у меня болела голова, была такая тупая, ноющая боль в затылке. Я выпивала таблетку, боль немного утихала, но не полностью, а потом голова начинала опять болеть сильнее. В это время школе выставлялось слово, которое говорило ко мне, обличало. Я со всем тем, что показывал мне Господь, приходила в покаянии к Нему.

Вчера я написала молитвенную просьбу в служение исцеления и служитель , она задавала мне такие вопросы, на которые, пока я писала, сама получала ответы для себя - причины, открытые двери именно для этой болезни. Я увидела, что я осудила свою маму, сколько я себя помню, у нее было повышенное давление, у нее болели ноги. Вспомнила, как однажды ее вызвали в школу, она пришла, шатаясь от давления, лицо красное, и директор, и учителя подумали, что моя мама пьяная, а она никогда не пила, во всяком случае, я никогда не видела ее пьяной. И мне в лицо никто не говорил ничего, я просто слышала со стороны осуждение в свою сторону и в сторону мамы, я знала, что она не пьяная, а защитить ее не могла, потому что мне в лицо об этом никто не говорил.

Я поняла, что Господь подводил меня к тому, чтобы я увидела, где у меня есть открытые двери, чтобы закрыть их навсегда. И потом, я еще сама себе говорила внутри, что у меня никогда не будет такой болезни, потом я увидела, что я гордилась тем, что я хорошо себя чувствую, никогда не болею. И вот пошел процесс моего очищения, Слава Господу за это. Спасибо, Уззия, за твои драгоценные примеры молитвы, за твои уроки. Процесс очищения продолжается, спасибо Господь. Да, я не написала, что утром я проснулась с ясной головой, я исцелена))

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив