Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление щитовидной железы

Татьяна, Июн 03, 2018

 

Дорогие, хочу засвидетельствовать о славе Божьей в моей жизни. Еще будучи в Феодосии, в 2014 году, я по совету моего учителя и пророка Уззии прошла обследование щитовидной железы. Мне тогда поставили диагноз АИТ (аутоимунный тиреоидит), прошла курс лекарственной терапии. А уже здесь, в Москве, прошла обследование повторно, когда проходила диспансеризацию. И вот уже тут меня направили на пункцию щитовидной железы.

Пока ожидала очереди, это где-то недели две, я в это время на встрече с Уззией, когда мы говорили об исцелении ее щитовидной железы, получила в сердце удостоверение, что я буду исцелена по слову пророка и Апостола Уззии. Уззия рассказала, как она проходила подобный путь, и перед тем, как идти ей на пункцию, Господь направил ее в слово, которое она говорила об исцелении щитовидной железы на одной из первых конференций нашего курса. После этого слова она была полностью исцелена, и когда пришла на пункцию, то врач, осмотрев ее, не нашел ничего из того, что показало первичное обследование железы. Пункция была не нужна.

Господь прославился. И я так же по свидетельству Уззии прослушала ту конференцию и приняла исцеление верой. Такая уверенность появилась, что я действительно исцелена. И когда я пришла в день своей очереди на пункцию, то врач, сделав повторное УЗИ, сказал, что мне пункция не нужна, потому что ничего из того, что было обнаружено ранее, не наблюдалось. Потом и на приеме врач - эндокринолог подтвердил, что узлов больше нет. Исчезли все симптомы и больше не появлялись. Я исцелена. Это было весной 2016 года. С тех пор щитовидка меня не беспокоила.

Благодарю и славлю моего Господа за исцеление. Благодарю и славлю моего Господа за учителя и наставника моего, Апостола и пророка Бога Всевышнего и Господа Иисуса Христа, за рабу Его Уззию, которая просто послушно, в чистоте и святости передает Его слово, и оно совершает свою работу в наших жизнях, в наших сердцах, в наших телах, освобождая и исцеляя, даруя истину и жизнь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив