Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Мое преображение и восстановление

Наталья, Май 13, 2018

 

Я пришла в школу в самом худшем состоянии. За два месяца до того на меня вывалили кучу информации о моем муже, который на тот момент был очень влюблен в другую женщину, и уже год, как у них все эти романтические отношения происходили. От этого сразу стало понятно, почему он так относится ко мне и к семье: жестоко, грубо, равнодушно, не давая мне прикасаться к нему.

И это так сильно меня подкосило, хотя и до того, как я узнала, я и так была подкошена депрессией. Господь мне напомнил, как я дома кричала и ревела, говорила, что я, как Лазарь, который в пещере гниет, и просила, чтобы Господь сказал мне выйти на свет. И эта молитва продолжалась год, а потом я подумала, что не могу докричаться до Господа, небеса стали железные, и я перестала. А Господь мне напомнил, и я поняла, что Он все слышал и видел, все мои молитвы, и ответил.

После того, как все случилось, и мне рассказали об этом, у меня что-то произошло внутри, какой-то надлом, и я потерялась, потому что я-то и подумать не могла, что со мной может такое произойти. И я потеряла аппетит и сон, я не спала два месяца, только немного, часа два в сутки и то от изнеможения. Сон никак не приходил, я ходила ночью по улице и хотела умереть, потом стала понемногу выпивать спиртное, чтобы полегчало. Внутри было так плохо, что душа просто была разорвана, и ничто меня не радовало, даже дети. Вот в этом состоянии я стала читать статьи Уззии на сайте.

Я давно была на сайте зарегистрирована, но именно в тот период постоянно читала (все статьи про меня) и молилась этими молитвами в конце. Увидев объявление о наборе в Школу пророков, даже и не подумала про учебу. Мне подруга Лена сказала, не хочу ли я попробовать поступить, ведь это только подготовительный курс. И я поняла, что хочу, и написала заявление. Когда пришел ответ, у меня была такая радость внутри, просто ликование. Я пошла на поправку, и сон уже вернулся. У меня было сильное желание иметь наставника и учителя, но я поняла, что я по-другому себе представляла, как я буду общаться с наставником. Я буду плакать, а наставник меня будет утешать.

Я шла в поиске наставника, потому что не знала, как жить и что делать, мне нужен был человек, который меня поведет. Я думала, что меня научат пророческому дару, но Господь начал с моего характера и с в моей души, и начал вычищать. Я теперь-то знаю, что пророк это, в первую очередь, характер Божий и отношения близкие с Господом. И первое, что мне запомнилось, с чем я столкнулась в школе, это необыкновенная любовь ко мне и друг к другу, мне так захотелось этой любви научиться и отдать тем, кто рядом. И когда Уззия говорила, меня всю жгло внутри, как будто все нечистое во мне поднимается и выжигается огнем Божьим. А потом это слово не оставляет и начинает в тебе трудиться и трудиться. Да так и до сих пор.

Изменилось мое сердце, и изменялось все вокруг меня, мой муж освободился реально. Оказывается, он был одержим похотью очень давно, она просто искала выход. Сейчас он другой человек, это очень видно. Я его давно простила и даже не знаю, когда именно это произошло. Отношения у нас сейчас лучше, чем в начале супружества, на все 100 %. Ну, конечно, мне еще очень от многого надо освобождаться. Но каждый день приходишь сюда, на территорию Бога, и здесь всегда лежит ответ и дан выход и мудрость, как поступить. 

Еще у меня было глубокое разочарование в церкви, а сейчас у меня изменилось отношение к ней. Я вижу людей, которые отчаянно нуждаются в помощи, какую здесь нам дали, нуждаются в слове, в том хлебе, который мы получаем здесь. Я хочу однажды донести им эту любовь и слово, которое всё меняет, которое я здесь получила и через него учусь любить. И я иногда, приходя в церковь, теперь вижу Иисуса, и непрестанно благодарю Его за Уззию, за то, что Он меня к ней привел, за то, что Он в ней могущественно проявляется, и через человека являет любовь Свою.

Я помню сон, который мне приснился еще в ПГ, когда я украсила всю улицу красивыми шарами и светильниками и ждала Уззию. И вот она пришла и вошла в мой дом, а там сидели люди из нашей церкви, полный зал. И Уззия разговаривала с ними и отвечала им на их еще не заданные вопросы, и люди сказали: "Истинно, она пророк".

Я хочу, чтобы так было, пусть Уззия придет в церковь через меня. Эта школа - самое лучшее место, какое только может быть. Здесь живой Господь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив