Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство о финансах

Ругия, Май 06, 2018

 

Хочу засвидетельствовать о родной сестре моей. Она не учится у нас, но попросила у Уззии позволения прочесть ее книги. У нее было тяжелое финансовое положение, сыну нужно было оплатить учебу в консерватории, а это стоило очень дорого - 3 000 долларов за год. Ее муж взял кредит и стал платить, имея небольшую зарплату. Потом доллар повысился, и кредит увеличился в два раза. Все деньги уходили на кредит. Хотя сын закончил учебу, но еле устроился на работу с малой зарплатой.

Сестра прочла слово Уззии о финансах, долгах, кредитах, прочла с размышлением, приняла слово верою и изменила мышление. Помолилась теми молитвами, что Уззия дала. Покаялась во лжи, в которую верила. Она верующая с 1990 года, ходят всей семьей в церковь протестантов, но истинного учения о финансах не знала, для нее слово Уззии было большим откровением. Она и мужу с сыном проповедовала это слово.

Прошлым летом она молилась, а осенью сын получил работу в разных местах, трижды повысилась зарплата, у мужа повысилась зарплата, расплатились со всеми долгами и кредитами. Сестра просила передать Уззие от себя и от всей семьи огромную благодарность за истинное учение, которое принесло свободу в обеспечении. Славит и благодарит Господа за милость Его! Слава Богу!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив