Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Непостижимая любовь Отца

Мар 28, 2013

 

Мои испытания, наши испытания – ничто в сравнении с тем, что пришлось Ему пережить ради нас. То, что пришлось пережить Отцу ради нас. Любому из нас даже сложно представить, чтобы кто-то из нас отдал своего ребенка за кого-то. Кто-нибудь из нас отдал бы хоть одного своего ребенка за какого-нибудь самого последнего убийцу, маньяка, убивающего и насилующего маленьких детей, который об этом никогда даже не узнает и не поймет этого? Кто-нибудь из нас пошел бы на такую жертву? Я думаю, что нет. Никто бы на это не пошел. 

Отец отдал Своего Сына. Он отдал. Это же какая любовь у Отца? А Сын настолько послушен, Он понял, что, кроме Него, никто не сможет принести эту жертву. И исполнил закон, который говорит о том, что один человек может ответить за другого, может на себя взять этот долг.

Мы любимы и приняты, любимы настолько, что человеческому разуму это невозможно понять, нереально даже пытаться понять. И если Отец так сильно любит нас, неужели Он что-то сокроет от нас, чего-то не даст, к чему-то не приблизит, что-то спрячет от нас? Цель Его как раз и была в том, чтобы приблизиться к нам. Он отдал Своего Сына для того, чтобы стать ближе к нам. А для чего Он хотел стать ближе к нам? Просто чтобы рассмотреть нас получше? Учитывая, что мы, наверное, по сравнению со Вселенной даже не песчинка и не клеточка даже, а что-то, что сложно даже в микроскоп разглядеть. Кто есть человек, что Ты помнишь его? 

Нет у Бога цели такой, чтобы что-то спрятать от вас, сокрыть и не дать. Вы должны знать это в своем сердце всегда: Он не хочет от вас прятать ничего, Он и так отдал уже все, уже все отдано вам, осталось только принять, увидеть, поблагодарить. Слава Богу. Господь есть истина, путь и жизнь.

 

Теги: Любовь

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив