Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Потерянные ключи

Оксана, Фев 08, 2019

 

В моём сердце горит сильное желание прославить Господа. Я благодарю Его всем своим сердцем за любовь, милость, помощь, защиту.

Мне нужно было забрать маму из больницы. Выписка заняла около двух часов времени. Погода сильно изменилась, пошёл сильный снег и всё замело. До этого я не нашла места, чтобы припарковать машину. Я понимала, что мне надо заехать во двор знакомой женщины и там оставить машину. Я так и сделала. Вернувшись с мамой, я обнаружила, что у меня нет ключа от машины. Маму завела в дом к Жене и обыскала там раз пять свою сумочку. Разгребли с Женей полдвора от снега, в надежде найти ключ.

Я вернулась в больницу, по дороге молилась и услышала, что ключ лежит в сумочке, там его надо искать. Понимала, что это говорит Господь. Вернулась обратно и стала снова вытрясать всё из сумки. Мама сказала, что она ещё два раза её перетрясла, и это глупо что-то там искать. А я слышу в этот момент, что ключ в сумочке, и я понимаю, что я её уже всю пересмотрела, подкладку перещупала. Но так же понимаю, что то, что есть в моём сердце, сильнее того, что видят мои глаза. И я продолжаю пересматривать. Мама и Женя смотрели на меня, как на безумную. Я нашла малюсенькую дырочку в подкладке, тогда Женя сказала: «Сюда твой ключ точно не пролезет». Снова слышу, что ключ в сумочке. Тогда я двумя руками разорвала подкладку, всунула руку и… достала ключ.

Я им рассказала, что когда я пошла в больницу, я просила у Господа помощи, и Он мне сказал искать ключ в сумочке. Мой Бог меня не оставил. Тогда мы прыгали и славили Господа. А потом, когда я ехала от мамы домой, на перекрёстке увидела сложившуюся фуру. И услышала внутри: «Ты даже не знаешь, от чего уберёг тебя Господь». Я благодарила и благодарила Господа.

Такого в моей жизни раньше не было. Мне совсем недавно пришлось пройти ряд обстоятельств, через которые я увидела, как действует Слово, которое отдаёт нам Уззия. Эта ситуация с ключами стала ещё одним практическим уроком. Все победы в моей жизни приходят благодаря тому, что я узнала в школе о вере. Уззия меня научила и учит идти за Иисусом.

Я благодарю Господа за нашего драгоценного учителя Уззию.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив