Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство о работе

Николай, Мар 08, 2019

 

У меня есть на сердце прославить Господа в сфере моей работы.

Когда я приехал в Крым, я работал по строительству и отделке внутри помещений. Я часто слышал от строителей, что в Крыму зимой работы нет, не сезон. Что я услышал, в это я и поверил, так и было: зимой у меня была напряженная обстановка с работой, довольно долго я это испытывал.

И перед этим новым годом Господь послал молодого человека, который и предложил мне работу. У меня с ним завязался один разговор по нашей строительной работе, он мне поведал, что многие его друзья уехали работать на материк в крупные города, а я его спросил, почему он не поехал с ними. Он мне ответил: «Зачем? Тут работы не початый край, зачем куда-то уезжать».

Меня это очень коснулось, я понял, что это Господь мне проговорил через этого парня. Я пришел к Господу с этой ситуацией, что я поверил в ложь, что в Крыму не сезон зимней работы, только после этого исповедания и покаяния у меня сейчас работы предостаточно. Я благодарен Господу, что Он разрушил эту преграду, которая не позволяла мне принимать Божьи благословения. Спасибо Уззии, что учит истине и показывает этот новый путь.

Хочу еще добавить к своему свидетельству: однажды я услышал от Уззии, что Господь не дает работу сверх моих сил, это так меня коснулось. Я исповедал это тоже, что верил в ложь о том, что такой у меня Господь, хочет, чтобы я уставал на работе, трудился сверх моих сил и возможностей.

Свидетельствую после покаяния, что сейчас мне Господь дает такие работы, что я сам в удивлении, у меня есть и выходные, которых мне достаточно для восстановления моих сил, есть даже небольшие работы, которые я могу сделать за несколько часов, или малое количество дней, мне стало не трудно работать, как было это раньше. За все это я прославляю Господа, Бога моего. Аминь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив