Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Галины

Галина, Сен 09, 2016

 

Хочу засвидетельствовать и прославить нашего Господа. Еще на первом курсе Уззия благословила мое хозяйство, и это благословение  продолжает работать по сей день . В этом году у меня было 10 квочек.

Первая вылупила 9 апреля, это очень редко бывает, потому что еще холодно в это время бывает. И у меня такое в первый раз. Через неделю я поехала в Москву к Уззии. Когда приехала, мои куры начали садиться одна за одной на яйца, им не хватало гнезд и яиц, чтобы подкладывать им)).Они садились каждый день, и мы уже смеялись….

Две сели в одно гнездо и так и сидели, одна встает погуляет, вторая яйца под себя загребает, та приходит, и начинают опять делить яйца. Одна такая бедовая перекатывала из соседнего гнезда себе яйца, ей наверное казалось, что у нее меньше)). И до сих пор сидят две, но яйца им уже не подкладываю, потому что уже поздно, и согнать их никак не могу, выкидываю из гнезд, а они опять садятся. Одна из этих квочек та ,что села первая, села третий раз). Соседи говорят:- "Галка какой-то секрет знает, что у нее столько квочек)))". Вот, так Бог благословил меня  в этом году цыплятами.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив